Овца Петти Мутон

Какая ценная женская валюта, в порядке убывания? 1.2.3. 🍀🐑

Ответы
Sergio

Это парадокс, но я не понял вопрос. Это валюта, в которой оценивается женщина (черты характера, например, или поступки) или валюта, в которой она оценивает мужчин (те же черты характера, что то материальное и т.п.)?

Sergio

Напоминаю, мне не понравилось не то что ты с кем то обсуждала, а что этот "психолог" начал давать тебе советы (неважно какие). Надо понимать, что ты общалась не персонально со мной, а с моим образом (аватаром), то есть моей презентацией себя. И она, психолог, делает выводы и дает жизненные советы на основании твоего рассказа о своем мнении о беседе с моим образом на одном специфическом сайте (вопрос-ответ) в интернете. Это же бред какой то!

Овца Петти Мутон

Мы всегда общаемся с аватарами в нашей голове, нет разницы. Пора спать 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Sergio

Стоп! Овца опять меня уела. Я вспомнил, что ты рассказывала обо мне своему товарищу, и мне это не понравилось. Так что Овца права! Блин, аж страшно...🤔 😎

Овца Петти Мутон

Важно, важно. )))

Sergio

Все, спать! Пусть тебе приснится сочный🍀

Val S

Золото брельянты рубины изумруды😁

Овца Петти Мутон

Неплохо 😁

Овца Петти Мутон

Брюлики все же на первом месте )))

Val S

И на ручках и на ножках😁

Овца Петти Мутон

Именно)))

Кт Мпо Ду.

Загадачная ты Петти Овца...

Татьяна Гусева

любовь, нежность, эмоции

Овца Петти Мутон

Где-то на 4-м месте.

Маргарита Гракович

естественность

Бэла

Возраст

Овца Петти Мутон

Это одна из основных

Бэла

Ура