Николаич

опозданием вы наказаны,что слова любви прежде сказаны? что совсем другим отдавались вы за пол часа до весны -жалеете об ошибках молодости?

Ответы
Елена Романова

Когда умер мой отец, мама часто повторяла, что жалеет, что мало говорила ему о своей любви, что никогда не бывает этого много. Я стараюсь произносить слова любви постоянно, доказываю не только делом, но и словами.

Ми
Мила

Песня хорошая, однако в то время когда она была написана отдаваться другим просто так, как-то не было принято. Поэтому и ошибок в молодости было сделано гораздо меньше

Алла Лагуш

Очень жалею.Иногда вспоминаю и не по себе становится,одно радует,что я верующая,и Господь меня оправдал и спас от дальнейших шагов.

Екатерина Щербакова

Любовь прошла остался только пепел да его уносит буйный ветер Давно все позабыто то что было О том как я страдала и любила

Людмила Рудакова

Песня прекрасная. "Песняры" в семидесятые... Как молоды мы были. Смысл жалеть об ошибках? Только разрывать себя изнутри.

Николаич

наших мам и бабушек любили с небритыми ногами,натуральными бровями и ногтями, а вам слабо?

Людмила Рудакова

Мне? Слабо ли современному мужчине гладить волосатые ноги?

Людмила Кузнецова

нет. не отдавалась. честно вышла замуж. один муж умер ,другой побоялся зарегистрироваться ..прожили 25 лет

Светлана Филюкова

не было, училась и работала через ночь, занималась стенгазетами, опер. отрядом, писала стихи, выступала.

Светлана Филюкова

У МЕНЯ СЕМЬЯ ХОРОШАЯ И ДЕТИ, И ВНУКИ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ ВСЕГО, ТОГО, ЧТО Я ВАМ НАПИСАЛА -МАНДАТЫ, КОРОЧКИ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, И ЕЩЁ ПРАВА А И В

Николаич

этим гордится можно было раньше

Светлана Филюкова

и сейчас. тем более. что я жизнь свою не профукала, обо мне останется память.

Николаич

и это хорошо

Светлана Филюкова

не только детям ,но и городу.

Мирумир

Да, надо было Сережу цапать, тем более он шел за мной как бык на заклание. И жизнь потекла бы по другому.

Галина Мамаева

Чего уж жалеть, что сделано, то сделано - это уже в прошлом,жить надобно здесь и сейчас))

Марина

Что было, то прошло. В молодости казалось, что это единственно правильное решение.

Елена

У меня их на было. Наверное будут ошибки старости. 😄😄😄😄😄😄

Людмила Яковлева

Бывало и такое . Есть ,что вспомнить...У "песняров " все песни классные ,да?

Николаич

сябры,верасы

Людмила Яковлева

Да . Обожаю. Пою в свой домашний караоке...

Helga Lei

Не отдавались, а доверялись-большая разница.Песню вримательней слушай!

Николаич

вопрос о другом

Helga Lei

Каждый думает по мере своей испорченности.

Николаич

да я и не думаю,вовсе

Helga Lei

Оно и видно

Николаич

думать надо бы было на выпускных экзаменах

Елена Гончарова

Что было то было, зачем забивать голову, вме равно ничего уже не вернуть

Людмила Селимова

Нет, на ошибках учимся и приобретаем опыт и я лично этому благодарна

Не
Не-Знайка.....

ошибки молодости...эт чтоооо))))по сравнению с ошибками в старости)))))

Вера Путятина

Дурак, кто о них жалеет. Молодость для того и дана, что бы ошибаться

Наталья Огневая

Все мое ношу с собой. Чего то могло и не быть, но все ушло.Кануло.

Наталь

Не было никаких ошибок. Была и есть одна-единственная судьба.

Иринка Осенняя

Я уж забывать стала, какие ошибки по молодости совершала))))))