..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может хотя бы после пандемии наше правительство увеличит зарплату учителям младших классов за их терпение, внимательность и за доходчивое объяснение материала за 45 минут?!!))))

Ответы
Ir
Irbicc

Вы вообще понимаете в какой ситуации оказались? Давайте надеятся что по окончанию эпидемии не будет 90е 2 сезон прямо в 2020х, вы же тоже учитель, вас учили работать с информацией и анализировать ситуации, так откройте глаза, оцените ситуацию здраво! Мир каким мы его знали рухнул, все конец, финита, совсем, мир после этой пандемии не будет прежним, и я сейчас не о России, а о западных странах, а что будет в России? Ну подумайте, оцените ситуацию!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не поняла вашего настроя

Ir
Irbicc

Я просто прошу вас быть мнение безмятежной и более внимательной, для вашего же блага

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я и так вроде

Александр Волков

Не может. Увеличит оно только тогда, когда учителя объявят всероссийскую стачку, как это было в прошлом году в Польше, что у них аж экзамены по тамошнему ЕГЭ были под угрозой срыва. И то добились увеличения что-то на 10%.

Александр Колосов

Меня всегда добивал низкий уровень зарплат учителей, ещё в Союзе. Это же первые уроки, первое общение с другими детьми, а смотрит учитель. Надеюсь, одумаются , наконец. А Вы красивая девушка.

Владимир Виноградов

вряд ли правительство спит и видит что народ не образованный таким народом проще управлять правительство планирует перевести всех на удаленку и оставить учителей вообще без работы

Eduard Gridasov

надо уменьшить количество депутатов и чиновничьего аппарата и поднять жизненный уровень всему населению страны ......и воров бы всех к стенке поставить то было бы совсем неплохо....

Беркут

Легко придание ... ,если сейчас не было оказано должной помощи врачам и наиболее пострадавшим от пандемии слоям населения и мелким предпринимателям,то что ждать?

Григорьев Михаил

Правительство, как и все российские чиновники уверены, что перечисленные в бюджет деньги - это уже ИХ деньги, которыми они вынуждены делиться и как можно меньше.

Zloy_Wolf

Да наврятли.... После пандемии они скорее сошлются на то что внсь бюджет ушел на борьбу с вирусом, и теперь ближайшие 5 лет он будет восстанавливаться😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Посмотрим

Zloy_Wolf

Ну это само собой разумеется

Сергій

Я понимаю медикам, а учителям то за что? Они на онлайн уроках опозорились по полной программе отсутствием элементарных знаний по своей профессии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю им в реале проще...мы все люди,пока приспособяться время пройдет

Сергій

Думаю в реальности ещё тупее, тут ведь можно с конспекта или книги прочитать, а в реальности нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну не знаю...

Сергій

Исключения конечно есть, но думаю не много

В.ю. Марахтанов

пардон, у вас же батька - правительство ! этот может и подкинет, один из немногих нормальных управленцев. Молитесь за них и за него !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нормальный управленец во время всемирной пандемии закрывает границы и заботится о людях. Но это не о нашем бацьке

В.ю. Марахтанов

всё-таки накосячил! а я ему говорил - заховайся, на этот период, а то голодный народ попрёт через границы, за борщём и котлетами по-киевски, фиг отмахаешься😁

Yts - 62

По-моему( по крайней мере, в музыкальных школах) часы младших и старших оплачиваются одинаково

Антон

У нас могут увеличить пенсионный возраст, налоги, сроки, но никак не зарплаты и пенсии

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Антон

С увеличением пенсии на 300р всё дорожает на 500р, такова система

Мурат Аппаков

Навряд ли, у нас в стране никогда не будет закона что бы было хорошо обычным гражданам

Ша
Шальная🇷🇺

Угу. Где правительство, и где учителя младших классов. Их учителя точно не в России.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное))

Жека Жекин

Что изменится? Отвечу по буквам, - Николай, Иван, - Харитон, - Ульяна, - Яна, ничего))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

когда увеличивают всем зарплату-то это плохо, деньги начинают обесцениваться.

Просто Димон!

Хаааааааааа...........Только в параллельной вселенной и то не факт! 😑

Николай Масос

Я вообще мечтаю, чтобы они все сдохли, мрази, в эту эпидемию!😡😡😡

Владимир )))))))))))))

Привет. Это было бы неплохо. Я думаю что нет. Они думают только о себе.

Александр Некрасов

А учителям средних и старших классов не надо увеличивать зарплату?)

Александр Некрасов

Надо бы это им сказать).