Госпожа Леда

как избавиться от меланхолии?

Ответы · страница 21
Асем Сарсенова

Начать думать позитивно, и найти дело, которое зажжет ваше сердце!!!

Татьяна Домашенко

Заняться каким-нибудь интересным делом и не сидеть сутками в инете

Анна Старостина

Меланхолия это хорошее, приятное состояние, не путайте с депрессие

Александр Акимов

нагрузите себя физически, поиграйте в футбол или сходите в бассейн

Ольга Яркова

Мне кажется, меланхолия - это так лениво. А иногда лениво - это клево

Татьяна Диордица

Начни работать. Праздность порождает меланхолию, скуку, депрессию.

Юлия Логинова

Нужны позитивные друзья..И..Не вздыхай, меланхолия-я тебя не боюсь!)

Павел Гаврилов

Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:- Что вы видите?- Ничего! Совершенно ничего!Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.- Что вы сейчас видите?- Только неясные контуры.Врач говорит:- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!

Нина Пинегина

Если ты оказался по уши в дерьме, ни в коем случае, не опускай нос.)))

Ирина Яваева

когда человек занят и много увлечений, у него не бывает меланхолии

Ольга Фелькере

а зачем? она тоже прекрасна, надо только её правильно использовать

Дмитрий Лось

перестать ей любоваться и повернуться к ней спиной, она сама уйдёт

Галина Хачатурова

Сесть на велосипед и отдавить кому-нибудь ноги! Поверьте,, поможет!

Виктория Морозова

В поле , в грядки и в леса!!!! Работать, работать и еще раз работать!!!!

Ольга Камнева

попробуйте задаться цель. помочь тому, кому хуже, чем вам! помогает

Галина Осташко

так может Вы меланхолик? тогда это темперамент и ничего не сделать

Омский

если женат удиви её до бескрайности, если холост, женись и удиви....

Ирина Дубенко

думать в первую очередь не о себе, а об окружающих, о своих близких

Ольга Пашова

Дык не обзаводитесь вы всякою гадостью.Не придётся и избавляться.

Диана Бона

слушать ритмичную музыку.......и выбросить из головы весь негатив!!!!

Машенька Паневская

заняться чем нибудь интересным!о меланхолии некогда будет думать