Госпожа Леда

как избавиться от меланхолии?

Ответы · страница 7
Кручинин Владимир

Спеть весёлую песенку. Представить, как яйца начальника заворачиваются в мясорубке. Заняться любимым делом или тяжелой работой.

Людмила Сибилёва

Жить активно..неравнодушно...не обращать внимание на препятствия....решать противоречия... Это мое мнение...Ваш выбор - Ваше право....

Алекс Еремин

молитва, если, конечно, вы очень религиозны, оказывает благотворное воздействие при любых настроениях, и особенно при депрессии

Нехочуха

http://www.nachat-s-nula.net/ на этом сайте прелагают деньги, пишут, что на халяву..../ на нашем же сайте/...а вдруг повезет и меланхолия пройдет.

Руфина Субушева

что это такое? сначала узнайте, что это за хрень, а потом разберемся, стоит ли от неё избавляться, может даже и не стоит совсем. 😉

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Джин с тоником и спрайт с текилой.

Арман Сексембаев

позвать друзей на вечеринку, придумать новый праздник, играть на раздевание, сочинить стихи, попеть в караоке или на гитаре...

Анастасия Белокопытова

меланхолия в основном черта характера, человек может от нее избавиться только поменявшись сам в ту сторону, которую захочет.

Елена Гупало

у каждого свой способ...вообще-то отлично помогают физические нагрузки....можно,конечно,и водочки только потом еще хуже будет

Виталий Дудкин

Это точно.Только усугубляет.

Елена Гупало

отжимайся или....руби дрова! 😛

Люба Вавилина

ну у всех по разному, заняться чем нибудь интересным. спортом, какое то хобби придумать, чтобы время грустить не остак\валось

Юлия Рязанцева

Пропить её, прогулять, прокутить, пропутешествовать,забить приключениями, впечатлениями, детьми, новыми работами, машинами!

Таня Ткачук

забить на всё плохое, делать всё что хочется есть побольше сладенького и отрываться по полной оставляя депрессняк позади=))))

Hope* .

Оо идите товарищи к психологу, нужно самого себя для начала перевоспитать, я холерик- флегматик мне вообще всё по барабану)))

Богдан Елизаров

Ну и по крайней мере некоторые люди способны избавиться от своей меланхолии, обратившись к некоей сверхъестественной силе.

Алекс Фадеев

Вспомнить хорошее,посмотреть кино,а когда надоест скучать найти новые контакты,друзей,вообщем заинтересовать самого себя

Иисус Мой Бог

Вас создал Бог! Он вас любит! Это же прекрасно! Откройте двери вашего сердца Иисусу! Это 100% избавление от такого состояния.

Александр Акимов

вот так! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Владимир Максимов

Чёрная желчь - выводится из организма положительными эмоциями- добивайтесь, чтоб ваш организм правильно реагировал на окружающее..

Lira Ziyaeva

душ слегка контрастный. травяной чай. вкусняшку. стряхнуть весь негатив, и больше света. и заняться легким любимым делом.

Светлана Гусева(Кириченко)

упал- отжался , и так до тех пор пока мысль новая оптимистичная не запросится в гости, видя как изнемогает твой организм.))

Лена Калиновская

Никак. Темперамент заложен генетически. Постарайтесь найти себе занятие по душе. И извлекать плюсы из своего положения.