Филопед Иванов

Почему бабы до сих не боятся ездить с людьми, найденными в сети Интернет? Ведь убийство Ирины Ахматовой наверняка не единственный случай!

Ответы
Сила Ветра

😁 а почему они вообще к мужикам не боятся подходить? Или из дому выходить? выйдешь так из квартиры в подъезд, а тебе ухи отрежут...

Сила Ветра

😁 заметь, где угодно

Филопед Иванов

Нууу... Не совсем так.

Сила Ветра

А как?

Филопед Иванов

Где-то есть и нормальные люди...

Ел
Елена

Не бабы а женщины

Филопед Иванов

Да! Главное, что он мне хорошо заплатил за помощь в этом деле!

Лариса

Это не главное, главное,что всё осталось только на их совести)

Филопед Иванов

Как говорил нам товарищ подполковник: "Где вы видели юриста, у которого есть совесть!".

Лариса

Работа юриста,это соблюдение закона))и не надо давит на его совесть,если у самого рыльце в пушку))(у обратившегося к

Лариса

юристу))) простите,нажала, и сообщение улетело))

Особенная Особа=)

А хто ета

Филопед Иванов

Директор ресторана она была...

Особенная Особа=)

И у нийо небыла сваей ахраны?🤔

Филопед Иванов

Нет... Бургер Кинг не такой прибыльный ресторан надо полагать...