Марина ...

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. (Оноре де Бальзак) А вы умеете ждать ? Не угнетает ли вас ожидание ?

Ответы · страница 3
Primal Fear

Не нравится ждать транспорт или назначенной встречи. Случай можно и подождать.)

Клара Исабаева

Было бы кого ждать! Если это любимый человек, то угнетает только время ожидания.

Светлана Кузнецова

Занимайтесь делами, кагда вы в ожидании 🙂, и тогда оно вас не будет угнетать 😉

Ро
Романыч

Берешь и делаешь, ожидание-время, потом уже или не нужно будет или не возможно!

Расадкин Александр

Нет, очень многое полезное для жизни человек получает через долготерпение!

Kestutis Lukosiunas

Zhit' znachit zhdat' 🙂 zdat' liubvi,zhdat' schastja i pobezhdajet tot komu terpenija xvatajet dozhdatsa svojevo zviozdnovo chasa 🙂

Марина ...

Понятно..Ну что сказать-это не плохое пристрастие..

Kestutis Lukosiunas

Ili kak prijatno v les k lesnomu ozerku s palatkoi 🙂 priroda,spokoinij shelest lesa,i nezhnij zapax shashlichka 🙂

Марина ...

да..нежный запах шашлыка..А костёр ? на огонь можно смотреть и смотреть..Мысли плавно текут, они -приятны..и ты счастлив..

Kestutis Lukosiunas

Mne ochen' nravitsa zimoi kogda purga za oknom ustroitsa u kamina i smotret' na ogon',na otbleski ognia na stenax i slushat' potreskivanije drov...

Марина ...

Да..Это настоящая психотерапия..Очень помогает и успокоиться, и поразмышлять, и прийти в себя..

Владимир Отрощенко

Сидеть на берегу реки и ждать, когда по ней проплывут трупы ваших врагов!

Галина Фетисова

если честно. ждать не люблю, хочу сразу, но жизнь научила терпеть и ждать

Александра

Когда кончается терпение, включаем -долготерпение..

Валерий Герасимов

Самое тяжёлое это ждать и догонять но надо быть терпимее и всё прийдёт.

Элла Яровая

Очень угнетает. Увы иногда надо не ждать с моря погоды , а брать самой.

Наталья Аглушевич

Умение ждать и терпеть - великая добродетель! Я, увы, таковой не имею!!

Галина Ташманова

Ну умею и не люблю ждать, это оказывается самая главная моя проблема

olga.varakina

И угнетает, и беспокоит, и раздражает, ...но терпеливый получает всё!!!

Шавкат Султанов

нет,я к этому привык,тем более я старше дам бальзаковского возраста

Fallen Angel

Скорее всего не умею,потому что ожидание действительно угнетает!!!!

Николай Старец

Смех продлевает жизнь. Но кому нужная такая долгая и смешная жизнь?

Галия Музафина

Да, умею. Зато вознаграждение за ожидание бывает больше ожидаемого

Лиска

мы всю жизнь чего-то ждём...бывает по разному...но 9 месяцев -тяжело...

Котёнок )

Если всё и без того приходит в свое время, то зачем это ещё и ждать?

Irhen

если очень сильно хотеть - желаемое отодвигается. отпустить ситуацию, произойдёт, когда не ждёшь..Хотя...конечно хочется побыстрее)

Александр Беглов

Ждать и догонять - две русские забавы.... А да.. Еще в очереди стоять!