Дмитрий Якименко

Как вы думаете и почему и отвечайте только максимально развернуто и подобробно?! Какие люди , в разнице людей европейской и восточнославянской цивилизаций лучше или хуже; европейцы, которые более позитивные, открытые, улыбчивые, неторопливые или славяне, которые более требовательные , дерзкие, суетливые, серьезные?

Ответы
Светлана Надежкина

Совершенно с вами не согласно, имею опыт длительного проживания в Европе, никогда европейцы не были открытыми и улыбчивыми. Жадные, сами в себе, смотрят из подлобья и вообще в Европе сейчас один сброд, ещё лет сорок назад была культура, а сейчас один ужас, всё больше и больше народа туповатого, смесь наций и веры, узко-лобовое образование, к 50 году будут одни мулаты и чёрные, белых не будет, смотря на убывание белой рассы с годами. Наследие культурных ценностей куда-то исчезает.

Дмитрий Якименко

Я знаю иное. Что европейцы простые и терпие,как и достаточно щедрые. И достаточно образованые, в разнице с нашими людьми. А культура поведения, у значительной массы, прекрасная. Я сам , живу 5 лет в Европе и знаю это не по-наслышке.

Анна

Глупо оценивать нации или цивилизации. У любой нации есть приятные и неприятные черты. И они не хуже или лучше, а просто приятные и удобные нам лично,не более

Дмитрий Якименко

Понимаю

Галина Осташко

Лучше или хуже вряд ли подходит, но мне ближе славяне, потому что их качества говорят о большей серьезности, ответственности, внутренней силе.

Дмитрий Якименко

Согласен

Татьяна Юрченко

Каждая цивилизация имеет свои плюсы и минусы, нельзя сказать кто из них лучше или хуже

Дмитрий Якименко

Может и так

Ирина

Я отвечу, дядь.. Подобробно, вряд ли. Словов таких не знаю. Вы с антропологией дружите ?

Дмитрий Якименко

Дружу

Лукас Шакал

тебе командир, говорит, ты должен... Ты разве думаешь, о том, кто там ебашит?

Дмитрий Якименко

Не понял?

Капитанская Дочка

кроме этих качеств есть еще куча других, которые нужно учитывать

Дмитрий Якименко

Ну и какие еще?

Капитанская Дочка

как и у всякой другой личности. Материализм или романтичность,карьеризм или человечность, педантизм , щедрость, каждый за себя или коллективизм,лукавство или открытость и т.д и т.п

Дмитрий Якименко

А что вы про наших и европейцев можете сказать? В разнице этих качеств

Капитанская Дочка

что ОНА есть.

Марго Беккер

Развёрнуто не буду скажу кратно-Славяне ТАЛАНТЛИВЫ..В РАЗЫЫ

Дмитрий Якименко

Чем именно или в чём?

Юлия Кобыленко

Причем тут европеец или славян, главное человек какой☝️

Дмитрий Якименко

И то правда

Магистр Околовсяческих Наук

Армяне..позитивные ..веселые..открытые..торопливые..

Niemand Против Войны

Люди в разнице людей? ЧувачЁк, ты зарапортовался

Аламути

Так по ареалу или по этнической принадлежности?

Дмитрий Якименко

Две разницы вместе

Алекс Дол

советские люди=комплекс всего лучшего в Мире!

Дмитрий Якименко

Комплекс?

Алекс Дол

блядь без комплексов

Светлана Ерофеева

Заняться больше не чем!!!!

Вера Гудкова

Так нельзя делить людей.

Собеседник

🤔

Продам Женские Ношенные Трусики