Юлия

путь к сердцу мужчины лежит через?

Ответы
Санбай Манибай

Обнимания , крепко поцеловатть и.....!Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Если женщина соблюдает пять намазов, постится в месяц Рамадан, хранит свое целомудрие и слушается мужа, то ей будет сказано: «Войди в Рай через те врата, которые пожелаешь!» Одна из главных задач женщины – довольство мужа. Поэтому эта тема является самой обсуждаемой среди мусульманок. Сегодня мы разберем обязанности жены перед мужем. С того момента, как девушка выходит замуж, послушание мужу становится для нее основной обязанностью. Послушание жены и воспитание ее – это право мужа. Женщина не должна жаловаться на мужа своим родителям и выносить за двери их отношения. Исключение составляют лишь те случаи, когда муж заставляет делать что-то противоречащее шариату (например: запрещает носить хиджаб, поститься в Рамадан). Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Молитва двух людей едва ли поднимется выше их головы – это беглый раб и непокорная жена». Жена должна в любое время быть готова удовлетворить потребности мужа, за исключением тех случаев, когда это не дозволено шариатом (состояние хайда или нифаса). В остальное время она не имеет права ему отказать. Посланник Аллаха (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Если мужчина позвал свою жену для своей нужды, то пусть она явится к нему, даже если будет у печи». В другом хадисе сказано: «Если муж позвал жену в постель, а она отказалась, то ангелы будут проклинать ее до наступления утра». Поэтому женщине не дозволено соблюдать добровольный пост без позволения на то мужа, так как это может нарушить его права. Пророк (саллялЛаху алейхи ва саллям) сказал: «Женщина не может соблюдать пост-сунну в присутствии мужа без его разрешения» (Бухари).

Саша Иванов

Смешайте три стакана куринной крови с тринадцатью наперстками мышинного помета. Добавьте тухлое яйцо совы и пол литра сыворотки с молока чёрной коровы. Варить тринадцать часов на водянной бане. В безлунную ночь найдите на кладбише могилу девственницы и положив на нее фотогаффию мужчины, сверху дохлого кота и окропите полученным раствором. Все. Путь к сердцу мужчины вам обеспечен.

Саша Иванов

Практически любому. Чьё фото положите.

Иван Васильев

Поверьте мне-первое,что мужчина видит это внешность женщины - ее фигура и лицо. Потом уже приходит все остальное. Если кто то Вам скажет что то другое,то он либо не настоящий мужчина,либо оригинальничает и врет.

Homo Pongo

Путь к сердцу мужчины, как и к сердцу женщины лежать не должен. 😉 Он просто обязан активностью и действиями своими показать свою потенциальность удовлетворить. 😀

Сапар Ибрагимов

постель,поэтому многие обмануты,когда некая видит своего якобы парня либо мужа,и говорит милый как я тебя люблю или хочу чтоб отвести его сомнения по поводу ее

Владимир Лунин

если серьезно, то ...как то... женщина должна мужчину вдохновлять, тогда она держит его сердце в своих руках... а если не получается - вкусная жратва не поможет.

Лев Мулявин

Говорят через желудок,но это раньше,а теперь обольщение любовью,но это редко и дар иметь надо и главное душу,душа к душе всегда счастье будет.

Лев Мулявин

Алексей О.

Не должен волновать тебя сей путь ибо пока ты на него заглядываешься со своего пути собьешься и потеряешься и никто не найдёт тебя.

Александр Влащенко

Не буду мудрствовать. Просто вкусно его кормите и почаще занимайтесь с ним сексом, позволяя проявить фантазию )))

Агний

Через честность и верность со стороны женщины. Мужчину как и ребёнка невозможно обмануть в делах сердечных 😄

Владимир Ефимов

...дальше, как в русских сказках: "через горы, реки, степи...." (всё, конечно, условно, но далеко и потрудиться надо).

Алексей Киселев

уют, внимание и ласку, а поесть можно и в общепите. тем более что большинство мужчин в еде не превередливы

Андрей Якунин

Я бы сказал...Но меня обзовут пошляком! Но не через желудок и койку! Через душу! А уже потом койка и борщ!

Юрий Важинский

Уважения,общие интересы,свободу, не навязчевость, капризность в меру,доверительность,надёжность ...

Юрий Важинский

Саша Кузюр

Заботу,внимание,моральную поддержку,это в первую очередь;во вторую через красоту,постель,желудок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А при чем здесь только мужчина? Я за свою жизнь убедилась, что тут и усилий прилагать не надобно 😁

Альбина Ворушило

через машину,квартиру и хорошую должность...есть это все,появится и мужик 😜

Александр Найденов

не надо так загадочно, все ровненько, никаких выебон, ой выбоин и горок... 😜