Юлия

путь к сердцу мужчины лежит через?

Ответы · страница 2
Xxxxx Xxxxxx

ИЗВИНИТЕ, НА ЭТОМ ПУТИ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И ПУТЬ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.... )))))

Наталия К........

Кухню, спальню и сказки.А ещё они ценят сообразительность, но не ум и выпендрёж....)))))))))

.леkс.. .ото.

ага,
чичас мы все секреты вам тут рассказывать начнем...
нет уж...
думайте, думайте....

Алексей Ворон

Мужчина каждое утро должен выходить из дома с сытым желудком и пустыми яйцами))

Наталия

Не важно, через какие места пройдет дорога, важно место конечного назначения.

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

Путь к сердцу💘 мужчины лежит:через желудок ... это для красивых👱‍♀️ женщин , для👹некрасивых - через печень!🍶 🍺 🍾

Наталия

Я же ответила, что неважно..) Итог-то один.

Алексей Цыкунов

Обычно через желудок но мне кажется что путь этот лежит через любовь и заботу

Лариса Иванова

но не через желудок - он гораздо ниже сердца... движение к сердцу идёт сверху...

Рузанна Смирнова

через желудок..а,вот путь к сердцу женщины ЛЕЖАТЬ не должен)))))(русское радио)

Гр
Григорович

сначала через половую чакру, а потом, когда проголодается, через желудочную.

Десант

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а начинается путь немного ниже!!!

Чеширский Крот

Пуля,летящая на грани баллистической устойчивости, может и через жулудок.

Павел Шадский

Мозг! Если девушка умная, то мужчина - это оценит и сам не куда не денется!

Надя *****

машину , квартиру , рождение сына , комфорт в квартире , и вкусную еду ...

Надя *****

Ферапонт , милый ,да какая Душа , " пожрать да поспать в тишине" и всё !!!

Феропонт

а вот как бы объеденить...

Надя *****

а хитрых мужиков видно из далека )))

Надя *****

а вы не боитесь свою жену , может прочитать кометы , ...))) а ?)))

Надя *****

))) что лежит у вас в правом кармане ?

Надя *****

💋 .....пошла пришли , скоро буду ))) .....убил хахаха

Ms. Sfera

Дубину)))) путь прост: дубина, пещера, мыть, кормить, целовать, обнимать.

Niherasebeblia

Путь к сердцу💘 мужчины лежит:через желудок ... это для красивых👱‍♀️ женщин , для👹некрасивых - через печень🍶 🍺 🍾

Ms. Sfera

Вы уже знаете ответ, который вас устраивает, зачем спрашиваете?

Niherasebeblia

чтобы вы сказали тот,который меня не устраивает!😅

Акулина

желудок))) или через объятия, прикосновения, касания, легкие поцелуи)))

Niherasebeblia

Акулина

после 100 гр все красивые😁

Эд Беляев

говорят желудок.но ведь мужики к любовницам не борща поесть ходят...)

Михаил Румянцев

Женственность, доброту, ласку и т.п. Ну и про желудок не забываем. 😁

Александр Савельев

Здесь много вариантов, и через желудок, а возможно и через постель ))

Elena.....

Или через вскрытие грудной клетки))

Александр Савельев

Для паталогоанатома - да ))))

Александр Савельев

Я так понял, вы задавали вопрос с точки зрения патологан-ма? )))

Elena.....

Нет)) вообще посмотреть кто что ответит))

Александр Савельев

Мой ответ оказался банальным? ))) Замечу, что ваш про грудную клетку - оригинально, свежо, хоть и жестковато )))

Немо

Всегда удивлялся ,почему путь к сердцу должен лежать через что-то ?

Дайлова Надежда Гомель

Точно через печень. А она только и делает шо тихо матерится!☹️

Niherasebeblia

Дайлова Надежда Гомель

Враки! Некрасивых - не бывает! Бывает - мало водки!☝️ ☹️