Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сегодня в магазине увидел коробочку для пожертвований. С надписью на этой коробочке не смог не поделиться с вами , вот что было на ней написано -- МОЯ ДЫРОЧКА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , СУЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ! А вам приходилось видеть что либо подобное????

Ответы
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился))Приезжает жена с курорта и выкладывает на стол много-много мелких денег. Муж спрашивает:
— Это что?
Жена гордо:
— Заработала!
— Как это?
— Ну сам знаешь, как!
— Да я бы за тебя больше пяти копеек не дал!
— А я больше и не брала!

Людмила Теперик (Назарович)

Коробки или вернее сказать ящики для пожертвований часто вижу, но с таким текстом не встречалась ни разу

Адресат Выбыл

Могу только предположить, в каком магазине могла стоять такая расчехленная для всех коробочка😁

Балбес

Коробочек и надписей на них много видел разных, но таких.... 😱

Евгения

Нет. До такой пошлости еще не видела, чтобы опускались..

Евгения

Нет. До такой пошлости еще не видела, чтобы опускались.

Ирина

нет.двусмысленное какое то пожертвование получается

Ел
Елена

На строительство церкви собирали в эту коробочку?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Собственно я бы не сильно удивился , если бы такую коробочку поставили в церкви , вывешивают же попы прейскуранты цен на похороны , на венчание и крещение)))

Ел
Елена

А в храме Христа спасителя ,можно арендовать банкетный зал.И устроить свадебку .Мне кажется это неправильный способ зарабатывать деньги .Это же храм.(

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Происходит подмена понятий, то что раньше было пошлым , сейчас это стало обыденным.)))

Ел
Елена

Развращение общества !( Утрачивание культурных ценностей.Это все губит нашу культуру.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы только культуру , это прежде всего губит душу человека. Вседозволенность , пошлость , алчность , пороки которые ведут к гибели нации .

Ел
Елена

Это все специально делается .

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Простите, какого профиля магазин, если не секрет?

Юлия Пак

Какого только скотства теперь не пишут ...

Галина Ломацкая

отведи господи от таких пожертвований

Наталия

такое в первые))))😂 🤣 😅

Александр

это в каком таком магазине

Оксана 🐉

😂😂😂 ужас то какой

Оксана 🐉

Скорее с больной головой 😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Одно другому не мешает))))

Оксана 🐉

Ей мешает и давит прям))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну у каждого свои недостатки)))

Оксана 🐉

Да уж))

Марина Душечка

🤣👍🏻 с юмором

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , капец, какие наши люди юмористы , даже милостыню просят с приколом))))

Марина Душечка

Тоже надо уметь ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль только , что такой талантливый народ живет так хреново )))

Марина Душечка

С этим не поспорю ... живем хуже не куда 😡за то всем помогаем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что не все эту помощь оценивают))

Чаликушу

такого не видела

Александр Савич

Уверен, что этот слоган работает и исправно бабки собирает!...😁

Ирина Павловна

нет)

Сергей Павлович

По моему это выдумки!

Петр

Точно - брехня. На коробочках часто пишут - "Доброхотно дающего любит Бог".Пропустить