Евгения Горцунова

Мужчина платит алименты детям от первого брака. Это значит, что он порядочный? Как считаете?

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Имел неосторожность купиться на женские манипуляции, поддаться инстинктам а теперь расхлебывает.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Это значит что он как то помогает детям. Я после развода сам на себя подал на алименты в адрес жены.

Татьяна

Кто-то порядочный, а кто-то по принудиловке

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И я всё равно не считаю себя идеальным отцом. Хотя помогаю дочери.

Татьяна

А идеальных и не бывает)

Евгения Горцунова

Мой отец также считает. Но не забывает про нас с сестрой и материально всегда поддержит в меру

Eduard

Значит что он признает детей своими и несет ответственность, пусть материальную, за их воспитание

Серёга

Я с двух лет жил в интернате но моих радоков не решили родительских прав в итоги я вышел без ни Ху...

Алексей Корнилов

если мужчина не заботится о своих детях, неважно какие у него отношения с бывшей, это не мужчина

Колосова Наталья

Конечно. Это же его родные дети. А ещё он им время уделять должен, а не только алименты платить.

Mihail Ozur

Уточните. Если при этом он не заботиться о детях от 2-го и 3-го брака, то какой же он порядочный?

Неизвестно Неизвестно

Это значит что он выполняет свой долг, а порядочный или непорядочный это другая категория!!!

Андрей М

А если женщина заставляет платить алименты на усыновленного им ребёнка. Порядочная ли она?

Евгения Горцунова

Сложно сказать. Лучше, чтобы все было добровольно, а не принудительно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да порядочный. Есть такие которые отказываются от детей или просто даже не платят алименты

V N

Считаете, что был бы порядочный, если бы не платил? Вообще странный критерий порядочности...

Музыкальный Кот 🐈

Это его личное дело, если может себе позволить - пусть платит, нет - значит, так ему и надо))))

Влад Шалаев

Я считаю что как только отменять алименты тогда и только тогда воскреснет институт семьи

Валентина Мезрина

Это лишь компенсация за свою непорядочность по отношению к своей жене и брошенным детям

Николай Дубинин

...это как нужно настроить против себя мужика, если его принуждают выплачивать своему ребенку. Все, что происходит с нами, происходит не вдруг, как гром среди ясного неба. То, что с мужчиной не так, женщина всегда видит, но утешает себя тем, что: - "Что со мною он будет другим" ...и многое в таком же духе.....

Сергей Маркарянц

Это значит, законопослушный... про порядочность рано говорить, нужны другие критерии....

~•
~•~

Это значит только лишь то,что он платит алименты.С порядочностью это никак не связано.

Nikolai Garskov

То что ВЫ задаете подобный вопрос,говорит о том, что Вы еще не встречали порядочных!)))

petruha2982

Мужчина никогда не должен бросать своих детей,а от какого они брака-это уже не важно.

Алексей Пимяков

дал бы обеим ремня . встретятся чмок чмок любоф а детей наделают пошли искать лучших

Valentina Manvag

Порядочность — моральное качество человека,а оплата алиментов-это ответсвенность