Евгения Горцунова

Мужчина платит алименты детям от первого брака. Это значит, что он порядочный? Как считаете?

Ответы · страница 5
Ва
Валентина

Порядочный будет воспитывать детей, а не откупаться от них алиментами

Виктор Маркин

порядочный неплатит алименты--он полностью обеспечивает своих детей.

Ам
Амелон

Не всегда.Иногда просто исполнительный лист выполняет эту процедуру.

Юрий Николаевич

Дети то его ? Недавно в ДНК была поередача , за троих чужих отдувался .

Анатолий Шморгун

Глупый вопрос задаёте - там же остались его дети. Да его и только его!

Татьяна Черненкова

Да, порядочный человек ,поддерживает деньгами своих детей , молодец.

A🇷
Anita 🇷🇺

Если добровольно, то возможно. Если нет, то о порядочности и речи нет

Татьяна

Он законопослушный. Порядочные детей содержат ещё сверх алиментов.

Иван Мишичев

Он их в любом случае будет платить. Иначе - преследование по закону.

Cherry Cherry

Ответственен за своих детей и носит хоть какой-то вклад в их жизнь

Николай Вогарь

Считаю, что он делает правильно, так как помогает своему ребёнку.

Сергей Золотов

Это значит законопослушный. Или другими словами сидеть не хочет.

Андрей Нюнько

Случаи разные бывают. Кто платит добровольно, а кто и через суд.

Александр Соловьев

Он может, даже, и не платить алименты и оставаться порядочным....

ОК
Олеся Курбанова

Если женщина подаёт на алименты,этот мужчина уже не порядочный

Петр

Присудили, вот и платит... Разве этим измеряется порядочность ?.

Руслан

если все платит по порядку - порядочный ..если как попало то нет

Карен Саркисян

гавно он. без наложения судебной х.ни нужно о детях заботиться.

Человек Со Щукой

А что разве он не должен нести ответственность за своих детей?

Vitali Zhe

Это должен делать каждый мужчина. Порядочность тут не причем.