Валентина

Лапшу с ушей снимаю не спеша,
Твоя лапша была прекрасной сказкой.
Я кушала её едва дыша,
А приправлял её ты сладкой лаской. Знакомо🤭?

Ответы
Бр
Бражник

Век живи... Привет родная! Это я, твой будущий...
Ну,например, таинственный мужчина!
А если хочешь,может даже суженный,
Зачем пишу? На то ведь есть причина.
Я это.. В общем тут хотел сказать тебе,
Чтоб ты курить бросала побыстрее.
И застилала чтобы стол на кухне скатертью,
И крестик чтоб носила ты на шее.
Давай учись, а не стихи ночами
Кидай на флешку папки "Всякий бред"!
Ты,кстати,любишь ужин со свечами?
А если нет,то,может хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки
Простудишься! А это ведь чревато..
И прекрати ночные шоты водки,
В твои-то годы это рановато!
Еще не вздумай волосы обрезать,
Зачем тебе прическа, как у мальчика?
Ты с длинными- похожа на принцессу...
Или на дам из твоего журнальчика!
И на последок.. отпусти-ка прошлое?
Ты знаешь ведь, о ком веду я речь
Оно тебе даёт надежды ложные
А ты попробуй избежать случайных встреч!
И на звонки не отвечай, пусть даже хочется.
Оно прошло ведь...отболело, убежало.
Иначе это никогда не кончится,
А будущее (то есть я) заждалось!
Мы,говорят,с тобою скоро встретимся,
И я волнуясь, буду неуклюж...
Тогда я обещаю, всё изменится!
(ТВОЙ БУДУЩИЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ МУЖ)век учись🤭👌

Го
Гоша

Привет, родная!
Это я, твой будущий..ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.
Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку "всякий бред"! ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.
И напоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!
Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!
Твой будущий любимый верный муж.🤭😘👌

Валентина

👍😂

Елена Еленова

Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради Друзей. Непонятно, зачем Друзья пытаются из Друзей создать Любовников и Любовниц, а потом после этого не могут дружить, не переходя границ дозволенного, а начинается ревность, досада, злоба, агрессия, ненависть, зависть, обиды, месть, пакости, подлости, травля, извод, самосуды? За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни я ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела, я рада видеть Всех без исключения Людей, я спокойно общаюсь и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар. Мне непонятно, что и Кому надо было от меня.

Нина Рогаченко

По сей день снимаю... Уже устала я только тебя люблю при этом спит с другими... Уже послала далеко и подальше.. А он мне ставит условия мол если я хорошо разговаривать не буду не будет деньгами помогать... Он отношения выставляет наперёд совершенно не думая о ребёнке... Уже давно решила зачем нам такой папаша... И с каждым разом удивляюсь куда подевались настоящие мужики

Валентина

сочувствую,всё у вас будет хорошо))

Нина Рогаченко

Та конечно будем.... Было бы из за кого

Игорь

Лапши ль жалеть для благодарных ух?
Позвольте, от душевной, яркой шири, -
навешать килограмма три-четыре,
чтоб стало легче вам, как-будто нежный пух
на сердце лёг, уютным покрывалом...
Вы сами ждали этого, Мой Друг😁

Валентина

какие поэты попадаются на спрашке))

Игорь

😂

Е*
Елена *******

Он так красиво вешал мне лапшу На мои доверчивые уши. Настойчиво, как червь, Влезал в распахнутую душу. Но сквозняком была захлопнута душа И ветром сброшена с ушей лапша..

Геннадий Бритиков

Ну зачем ты иак,я ни чего не имел ввиду,а глаза правда очень очень,да и юмор у тебя хорош. Скажи как у вас там на колыме? Я так думаю иы врачем работаешь.. пиши не пропадай...

Геннадий Бритиков

А который час у вас сейчас?

Валентина

18:06

Геннадий Бритиков

А у на 10 утпа, ты навкрное уже дома или на работе еше?

Сергей Ник

Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,-
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.а вот такое знакомо!

Валентина

Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки!А.Ахматова

Ва
Вадим

Сидела дама одиноко на перроне,
Пристроив жопу на огромный чемодан.
Он обещал Париж, Марсель и Канны,
А сам уехал под конвоем в Магадан.

Валентина

так получилось)))

Ва
Вадим

Даже Магадан???!

Валентина

именно

Ва
Вадим

Да ужжж.

Валентина

только в Магадане я))

Владимир Должиков

вот вы девушки на что только не ведетесь,
типа с дуру, а мы наивные верим, верим,
а потом раз и за неуплату алиментов ты лапшевес🤭

Владимир Должиков

природа, мать наша🤭
пойди ее обмани!🤷‍♂️

Warlock

.. Мою лапшу мало кто ел.. А точнее . никто . кроме меня.. Сам готовлю , сам кушаю.. А в остальном., как и сказала..Кушают , едва дыша..

Жизнерадостный

Лапша лапшой,а без тебя печаль,
Скучают по тебе душа и тело...
Потерянного времени не жаль
И ушкам поработать захотелось.

Владимир

Мы с тобою родственные души,
И со встречей - ты не подкачала…
Ты мне сладко вешала на уши
из лапши прекрасное начало…))

Валентина

умницы мы😁

Язва Сибирская

Каждый из нас придумал про свою жизнь какую-то красивую сказку И горе тому кто попытается её разрушить своей правдой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я честный вольный кавалер... сердца я разбивал в Любви... но лишь по зову сердца... не обижайте вы меня.. Царя и Перца)

Дима Журавлёв

:))... Но ведь не спеша же. Значит все устраивало и нравилось. И не лапша это была. Просто потом что то пошло не так

Андрей Ванеев

снимай лапшу кидай в тарелку, с приправой сладкою пойдет, пусть ты давно не це...любовь в итоге все равно найдет

Милош Йованович

Имеющий уши услышит:
Своё — что он слышать желал.
Своё — что его сердцу ближе,
Своё — что он в жизни искал.

Виктор Заведеев

Нет. Я люблю...но так сложилось , ты стремилась , я ушел.И ты мне снилась в сорок пять, бл....ь ! и в шейсят пять

Александр *********

и соль подсыпала для вкуса и добавив мармелад Лапшу ты любишь с тем же вкусом ибо питаешь им всегда )))