Валентина

Лапшу с ушей снимаю не спеша,
Твоя лапша была прекрасной сказкой.
Я кушала её едва дыша,
А приправлял её ты сладкой лаской. Знакомо🤭?

Ответы · страница 14
🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

О да)

Влад Маруев

Да)))

Валентина

в такое время я бы ещё спала))

Влад Маруев

Можно на Ты. Я сова ещё не ложился,вечером посплю скорее всего

Валентина

я если не посплю ночью,потом днём,как сонная муха буду

Валентина

я жаворонок, вот сегодня поспать бы в выходной,нет в 8 уже зеньки открыла

Влад Маруев

Рабавно, мне ночь больше нравится,но режим легко меняю)))

Лия Крылова

Нет)

Евгений Харитонов

ой прям тяки никогдашеньки?)

Лия Крылова

Неа, зачем мне эти приключения?)) за итальянской кухней я в ресторан хожу)

Евгений Харитонов

да не может бытЬ!!!)) никогда тебе никто сказки не чесал?) как можно набраться опыта различать ее, если ни разу лапшу не сьела?!!!

Лия Крылова

Я не знаю, как можно не понять, когда тебе лапшу на уши вешают. Есть либо да, либо нет)не бывает около) если это да, ну как бы не знаю и ищу причины, отмазки и тд, то вот тебе лыжи, вот тебе Швейцария, А там под горочку не вспотеешь)) в общем выход всегда там же где и вход))

Михаил Румянцев

Нет.

Ст
Старый

Не а

Ар
Арсений

Нет

Валентина

на ночь кофе,эх... искуситель🥺

Ар
Арсений

Сегодня день кофе

Валентина

мистика, я кофе наверное месяца два уже не пила, а тут утром просыпаюсь,наливаю кофе ни с того,ни с чего,просто захотелось, оказывается день кофе был))

Ар
Арсений

)) 🤣

Sasha R

Неа

Sasha R

Правда правда...не вешаю))

Sasha R

Сейчас тем более...такой симпатичной девушке...

Sasha R

На здоровье...миленькая))

Александр Грызлов

Нет

НЕ
Николай Евдокимов

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Alex

Нет

Артур Ким

Нет

Поручик Ржевский

нет

Владимир Владимирович

Нее

Ма
Магамед

Нет

Maximiliano Mussini

нет

си
саша ипатов

нет

Жн
Жнец

Нет

Кирилл Рай

нет

Марина

Да)