Георгий

Кто нибудь рисовал руны?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я рисовал, на листке, рунические комбинации на удачу и носил с собой, по наивности

Георгий

а на теле

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На теле тоже рисовал, не помню какие

Георгий

вырезал?=)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, на теле пннтограмы резал, но от дурости в 14 лет, когда про готов начитался

Георгий

😄

Дмитрий Jidemon

Об чем вопрос?

Дмитрий Jidemon

Это порча же

Георгий

одна женщина нравится

Дмитрий Jidemon

Вы хотите узнать или взять

Георгий

взять

Дмитрий Jidemon

Руны надо понимать, это ключи к энергия стихий. Например скрипт на рабство наутиз каньо наутиз, жесткий приворот пертро каньо гебо наутиз, приворот пертро каньо наутиз. Дальше обряд

Владимир

👺Альберт

Георгий

АдольФ

Максим Jw

Зачем?