Грань Медиума

Кто нибудь рисовал руны?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я рисовал, на листке, рунические комбинации на удачу и носил с собой, по наивности

Грань Медиума

а на теле

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На теле тоже рисовал, не помню какие

Грань Медиума

вырезал?=)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, на теле пннтограмы резал, но от дурости в 14 лет, когда про готов начитался

Дмитрий Jidemon

Об чем вопрос?

Грань Медиума

дя

Грань Медиума

одна женщина нравится

Дмитрий Jidemon

Вы хотите узнать или взять

Грань Медиума

взять

Дмитрий Jidemon

Руны надо понимать, это ключи к энергия стихий. Например скрипт на рабство наутиз каньо наутиз, жесткий приворот пертро каньо гебо наутиз, приворот пертро каньо наутиз. Дальше обряд

Владимир

👺Альберт

Грань Медиума

АдольФ

Осенний Вальс

Зачем?