Юрий Котляров

Леонид Куравлёв, Виктор Мережко ... А не многовато-ли за такой промежуток времени ?

Ответы
Леонид Музафаров

Просто совпало. Помню как несколько лет назад в один день умерли Кирилл Лавров и Мстислав Ростропович.

Владимир Ефимов

Если бы не было столько гинзбургов, голиковых, поповых и мурашко, то смертей было бы меньше.

Юрий Котляров

Если бы не было этих людей, то мы о Вовке Ефимове так бы ничего и не узнали ...🖼

Владимир Ефимов

Это что за образ на барахолке?

Юрий Котляров

А почему Вовику можно позировать в пиджачке, а мне нет ?🖼

Владимир Ефимов

Любишь топтать педали и крутить баранку?

Юрий Котляров

Не... Люблю общаться со старыми маразматиками .

Владимир Ефимов

Оно и видно: подобное притягивается к подобному и притягивает подобное, поэтому мне с тобой неинтересно.

Юрий Котляров

Ефимов по простоте душевной решил, что он покинул страницу . Нет, Вовик, ты навсегда увековечил свою тупость в Инете .

Алекс Венцель

Закономерный процесс, мы с вами ведь тоже стоим в эту очередь...)))))))

Юрий Котляров

К сожалению ...

*** Лали***

Куда деваться, уходят ( их время пришло) следующими будем мы.

Бывает И Лучше..!

Это вопрос не по адресу.. Не в спрашку, а Богу надо задать..

Юрий Котляров

Пробовал ! Он недоступен ...🖼

Бывает И Лучше..!

Это Бог или тот кто пробовал.? 🙂

Юрий Котляров

Тут даже Бог имеет свой блог !

Ма
Марина

А сегодня ещё и Зинаида Кириенко, и 40-летняя Евгения Брик

Юрий Котляров

Да, уходит Поколение ! Но (заметьте ) детонатором всех этих смертей послужил именно COVID-19...

Ма
Марина

Согласна. У всех перечисленных, кроме Брик, был ковид

Vi
Viki

Вы у нас вопрошаете? Это к небесной канцелярии вопрос)

Юрий Котляров

Дык я их и спрашиваю ! А вот ты тут с какого боку ?

Vi
Viki

А я не при делах, просто мимо проходила

Юрий Котляров

Ладно, извини ! Проходи дальше ...

Марина

Жалко, конечно. Но и пожили не плохо, дай бог каждому.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А 25 миллионов как вам не многовато ли

Юрий Котляров

А что у нас Трэвелер так скромно скрыл Страну пребывания ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Страна пребывания Россия. Почему скрыл, не скрывал не знаю почему так получилось

Юрий Котляров

Но мне-то ты сейчас откроешь свой секрет ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно, я посмотрел. Да скрыл ну и что?

Юрий Котляров

Просто хотел узнать российский город, где ежедневно (!) умирает 25 млн. человек .

Валерий Гассий

Много, но к сожалению будет больше...

Юрий Котляров

Откель на "Спрашке" ещё один Пророк ?

Валерий Гассий

Во первых , не груби старшим! Во вторых, я вырос Начинаь

Юрий Котляров

Вот кого ни возьми с Хохляндии -- обязательно окажется деревенский Оракул.

Валерий Гассий

Начиная с Орловой и Андреевым, Олейниковым , Бернесом и далее и просмотрел все их фильмы , и каждый их уход, боль и в моей душе, но люди смертны, и не только мы и наши любимцы уходят, а ты сидишь выковыриваешь херню

Юрий Котляров

Эк, куда хватил, урод ! Ты раньше только делал вид, что любил этих людей. А теперь вы, твари, любите совсем другие фамилии.🖼

Валерий Гассий

Никогда не груби незнакомым людям, можешь не добежать до сортира! Когда нет аргуметов«. льётся со рта гавно,А если хочешь погавкать, отвяжись от Скабеевской верёвки! Иди помой рот и лучше почитай внуков сказку, а тут твой пиздёшь смешон! Пойду форточку открою, навоняло...

Юрий Котляров

Ни тебе, хохлик, меня учить уму-разуму ! Я тут стольких "Бандерлогов" перевидал . И чего вам неймётся, неужели и вправду решили воевать с Россией ? Ты такой борзый потому, что ещё в чужих руках не обсирался ! 🖼

Светлана Закадычная

Это точно,но всё подходит к концу..

Юрий Котляров

Да, COVID-19 всех уравнивает в Правах ...

Игорь Злобин

уходят...с ними часть нас...

Мадлен

Толи ещё будет ой-ой-ой.

Юрий Котляров

А где мы ещё наберём столько актёров ?

Мадлен

Не вся старая гвардия вмерла. Резерв сдюжит.

Юрий Котляров

Хохляндия нам поможет ?

Мадлен

Сами с усами.

Елена

Уходит целая эпоха....((

Юрий Котляров

Да, вынужден согласиться с Вами !

Наталья

Всем свое время

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Татьяна С.

Не нам решать...

Юрий Котляров

Я думаю, что вы или очень хитрая, или очень глупая ! Сами определите свой статус. Вкурила, Татьяна С. ?

Татьяна С.

Глупит планшет. Хитрая, точно!

Юрий Котляров

ПрАльна, вали всё на планшет ! Короче. Ты в душЕ хитрая, а в натуре -- глупая. Изучи "клаву" или начни ходить в школу. В четвёртый класс .

Татьяна С.

Харашо.

Юрий Котляров

Пока !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эка невидаль!

Юрий Котляров

Да уж ... Пока ты ждёшь женихов, люди уходят в Мир Иной !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Акстись. Я уж бабушка. Каких женихов?

Ирина

кириенко