Дмитрий Таймуразович Хамхоев

У чеченцев женщина-мать имеет особый общественный статус. Мужчина только хозяин дома, а она издревле является хозяйкой огня, а самое страшное чеченское проклятие - "чтобы погасло в твоем очаге пламя".! И вы своими словами сделали то же самое ! Пусть вам друзья чеченцы объяснят что такое говорить нельзя никому

Ответы
Наталья Самарская

МАТЬ - ВО ВСЕХ НАРОДАХ - СВЯТАЯ МУДРОСТЬ И НОСИТЕЛЬНИЦА ИСТОЧНИКА ДОБРА И ЛЮБВИ! И НИ ОДНА МАТЬ НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ НИ СВОЕМУ, НИ ЧУЖОМУ СЫНУ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У ТЕБЯ ВЫТАЩИЛИ НЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ, НО И МОЗГИ! ТЫ - РОБОТ?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Преждем чем что-то говорить потрудитесь узнать о традициях и обычиях других народов! При чем здесь сыны вы пожелали смерти моей матери вот о чем здесь говорится! так что прежде чем что то говорить сначало узнайте о наших традициях что можно говорить а что нет!

Наталья Самарская

МИР ДОМУ ТВОЕМУ, А ТЕБЕ ПРОЗРЕНИЯ! НИКОМУ И НИКОГДА Я НЕ ЖЕЛАЮ СМЕРТИ, ИБО САМА ДАВНО СИРОТА! ДОБРО И ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!