...

Ваш любимый рецепт блюда для Дня Рождения?😉🎂🍯🍸

Ответы
Мария Горовая

Салат из курицы с ананасом. Круги ананаса из банки порежь мелко и положи в дуршлаг, чтобы стек сок. Вареные куриные филейчики порежь примерно такими же кусочками. Количество курицы и ананаса должно быть одинаковым. Смешай, добавь майонеза побольше и карри по вкусу. Я люблю, когда много карри. Приятного аппетита!

Наталья Шанина

"Цезарь" с курицей(делается просто и быстро):листья зелёного салата,кусочки обжаренного филе курицы,сухарики(можно те,которые к пиву идут),майонез,тёртый "Пармезан",сбоку помидоры "Черри"(порезанные пополам).Едят все,даже дети)

Галина Чаплинская Против Войны

)))Помнится, после того, как по порядку отметили дни рождения всех членов семьи, у меня спросили, что будем готовить на мой день рождения....Я твердо заявила: только нарезка.

Нина Крюкова

Рецепт: 🙃🙂
К улыбкам друзей и близких добавить теплые сердечные слова, разбавить все шампанским и украсить цветами, желательно розами 😉😉

Роза Ганиева

сссссамое любимое Блюдо фирменное курица с картошкой и мясо по французски

Наташа Арбузова

Манты,штук пять салатиков,торт фрукты море гостей и шампанское))))

Елена Бурыкина

Салат из сайры... ( его муж всегда делал), а для детей крабовый...

Таис

У меня много любимых блюд...мне нравится угощать гостей...😉

Любовь Колесникова

горчица с медом в кляре и пироги с яблоками вот попробуйте

Татьяна Вологдина

Оливье и бутерброды с помидорами и сыром😜

Елена Дробчак

мои домашние..всегда просят закуску,,Жёлтая хризантема,,

Альфия Фаритовна Нигматуллина

уже не имеет значения==все гости живут в интернете

Irina Afonina

Любимое блюдо моей семьи- оливье и торт Наполеон

Stormy

Почему акцент стоит именно на дне рождения?)

...

Было актуально в этот момент времени)

Оксана

любимые люди и бухлишко,а блюда без разницы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Гогл жз899з0. Лолщщ7шльжзз⁹0б дзз9з90х00зздд +

Котя

Особенно плюс понравился

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂😂😂😂я даже не знаю, как это написала 🤔

Котя

Телефон свой рецепт написал 🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это Даша походу, я ей давала мультики смотреть,свернула,а она натыкала😂

Котя

Ну то же общатся надо 😁

Светлана Хмелева

Обязательно"селедка под шубой " вкусно )

Татьяна Ларионова

Фаршированный кабачок😜

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

курочка запечённая в духовки шарабан

Лили

Горячее или холодное?