Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не будем о общем. Давайте о частном. Сегодня вопрос такой. Что для тебя является жизнью? А именно продолжи предложение. Жизнь это?

Ответы
Алиса -Summer

Жизнь это....Просыпаясь видеть мирное голубое небо, пробегать глазами по улыбкам родных тебе людей.,радоваться каждому суетному дню, и чувствовать что всё что ты видишь вокруг ,создано кем-то для того, чтобы и тебе и другим было комфортно и уютно..И вслед за закатом,непременно последует рассвет,как после зимы всегда наступает весна! Время,Здоровье,Любовь, и Хлеб Насущный, всё это нужно человеку для того, чтобы ЖИТЬ!

Железный Йож

Вся жизнь человека представляет собой последовательность мгновений. Если самурай полностью осознает суть данного мгновения, ему больше нечего будет делать, у него не останется другой цели. (Цурамото Тасиро, Сокрытое в листве)

Снежана

Ощущение себя - своих болячек, своей мечты, своих планов, своих достижений, Ну и, конечно, жизнь - это огромная радость от самых близких людей, которые меня окружают.

Алекс Венцель

Возможность двигаться, видеть, слышать, любить, узнавать что-то новое и конечно же возможность какого-то творчества...Вот всё это вместе и называется жизнью...)))))

S = K. Log W

Сколько слов было сказано мной, до меня,
Сколько зёрен намёков в плевелах лжи…
Смысл жизни в одном – руки чем-то занять,
Невзначай на себя чтобы не наложить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывают моменты тьмы, когда находит?

Чеширский Кот

Выживание и бегство от того что тебя догоняет !! Но находясь в бегах так немоловажно замечать красивые пейзажи что пробегают мимо !!

Лю
Людмила

Это : любовь , страсть слезы и ненависть , злоба , нежность , деторождение , похороны ,закаты , рассветы , боль, страх , жажда , голод

Лю
Людмила

совершенства в мире нет априори

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любовь и так ценит. Если нет, то это не любовь

Лю
Людмила

у любви цены и оценки нет , иначе это просто выгода

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы прижираетесь к словам. Причем к своим же." Чтобы ценить любовь"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не зажираться* закармливают*

Тссс...

Это боль((( у меня заболел зуб и мама умыла меня святой водой и боль от осознания отсталости моих родителей приглушила зубную

Раиса Погор

Жизнь-это желание и возможность что-то делать полезное, созидательное и от этого получать удовольствие.

Андрей Акбаров

Физическое, химическое существование живого организма во вселенной, а для человека подарок природы

Александр Балаба

Жизнь, это - дистанция, от рождения и до смерти!!! Но каждый. проходит её, по разному!!!!😊😊😊

Валентина Мезрина

Жизнь это возможность приобретения знаний, самопознание, движение к свету и радость бытия

Николай Дубинин

...жизнь - это глагол.

Водкин, Но Не Петров.

Жизнь - это смертельно опасная болезнь, передающаяся половым путём.😜

Алексей Пимяков

если конкретно то человек на это не может ответить . разум не всостоянии осознать

Alexandr Tokman

жизнь это тяжёлая хроническая болезнь заканчивающая всегда летальным исходом.

Виктор Гавриленко

Жизнь - это игра.., и у каждого своя роль.. Еще Шекспир сказал, что "жизнь - театр.."

Сергей Белоусов

Уроды , которые не признают очевидного - лицемерят..Как Виктор - балобол и лицемер..Говно-человек , одним словом😁😂😁😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сергей. Довольно. Я уже не прошу. Требую. И пока тихо требую.

Сергей Белоусов

Всё всё.. Молчу)))😊🌹

Сергей Белоусов

Как погода у вас? У на второй день снег..Уже сантиметров пять насыпало..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пока тёплая. Ночью дождь прошёл. Необычно тепло для октября.

Ма
Машынька

процесс сотворения новых форм на различных уровнях плотности энергий)))

Ма
Машынька

))) ☀️ Во! Я сонце сотворила!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Потому что вы сами солнце💋

Михаил Цветаев

Есть только миг между прошлой и будущей,именно он называется жизнь!))

Ѻлегъ

привнесение своей лепты (опыта бытия) в познание Родом самого себя

Ѻлегъ

движение есть жизнь, совершенное единство двигаться не может а значит, у него нет и жизни. более того, когда Род (вернее, Ра-М-Ха - не проявленный Род) осознал, что при всём свойм совершенстве, Он может развиваться и дальше, тогда и появились все Миры и мерности нами, людьми воспринимаемые как Мироздание

Назаров Никита

жизнь это то что мне дали. типа в долг-) . для меня она вроде арены-