Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не будем о общем. Давайте о частном. Сегодня вопрос такой. Что для тебя является жизнью? А именно продолжи предложение. Жизнь это?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

миг между прошлым и будущим

Вень Лаш

кисло-сладко-горькое вино.

Ск
Скальд

Способ существования белковых тел. Или СОсуществование белковых туловищщ 😅

Аркадий Бахчевников

Проснулся. Дальше - глянем.

Гамид

........миллион возможностей!

Андрей Смирнов

Нимфа

Играть нужно продуманно😉

Остановите Вите Надо Выйти

Вот это

Раш

Движение - это Жизнь.

Раш

Слишком абстрактно. Касаемо нашего общения конкретно сейчас. Я уделил своё время и ответил на Ваш вопрос, а мог потратить его на нечто другое, понимаете? Я заплатил за общение с Вами своим временем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И не только временем. И деньгами. Вы тратите свой трафик.)

Раш

А вот трафик я могу тратить как раз не свой, к примеру работодателя)

Раш

Или ви-фи халявный)))

Раш

😊

Ел
Елена

Процесс развития.

Ѻлегъ

единство процессов развития и свития
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

Лейла, к примеру, весной в природе происходят процессы развития, осенью - свития

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Олег, хорошо. Всё равно не понятно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вижу только спираль жизни в этом рисунке.

Ѻлегъ

внешняя часть - развитие, внутренняя - свитие

Александр Захаров

Жизнь- это жизнь.

Георгий Ламбоцкий

есть сама жизнь

Малыш

Путешествие!!!)

Малыш

😁

Ша
Шамиль

не вижу смысла

Дмитрий Сергеев

маленько лето

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что всё время лето не бывает?

Дмитрий Сергеев

ты знаешь девчоночка пролетела как один миг а сколько осталось только всевышний знает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть еще много времени останется.

Дмитрий Сергеев

спасибо поживем увидим, а тебе удачи

Божья Коровка

Движение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Движение. Продолжите? Движение куда?

Божья Коровка

Думаю вопрос куда тут неуместен. Рост тоже подойдёт.

Игорь L

а у вас

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для меня жизнь это вечное преодоление.

Игорь L

борьба?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет же. Никак не борьба. Преодоление самого себя.

Игорь L

приятное?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Преодоление это всегда боль. Например с самого первого шага маленького человека. Прежде чем начнет ходить, преодолевает. Все животные сразу ходят, даже бегут через некоторое время после появления на свет. И только человек преодолевает!!! Думаю что поэтому его мозг развился настолько. Мы изначально слабы.

Игорь L

а...т.е. развивается мозг так?

Lemo

Поиск

Lemo

Да и каждый новый выбор, будет открывать новые развилки, либо возвращать на старые.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но свой индивидуальный набор ДНК есть. Наследие. Так вот. Но выбор всегда за вами.!!!

Lemo

Конечная цель одна, дорога по контрольным точкам, может быть разная)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Например. Если вы живете держа в уме свою цель, то вы в ней прямо реально живете. Понимаете? Вы ощущаете цель всеми чувствами. И их не пять. Их больше. Потому что я обязательно разгадаю одно очень важное чувство у человека. Это то, которым человек "видит" затылком взгляд.

Lemo

Не совсем понял... Понял только то, что если человек живёт одной целью, то начинает видеть ее во всем.

Алекс С

игра)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В некотором роде да.И мы в ней или победители, или проигравшие.

Алекс С

а мы в ней игроки а в остальном как карта ляжет)))

Алекс С

что делать такие мы)