Людмила Невзорова

Уж не живу по правилам чужим, Не всех пускаю "на постой" ... Года смывают юный грим ... Взгляд старше ... Но зато какой! * Уже не обижаюсь на людей, Меняется лишь мнение о них, Редеет список избранных друзей, Осталось мало ... но зато каких ! * Уж не боюсь произносить "Люблю !" За мной все чаще - первый шаг, У жизни все мы на краю ... Не важно сколько ..., Важно - КАК !

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

...Года смывают юный грим... Взгляд старше... Но зато какой!.. А вы бы лучше не клеймили! И занялись б педофилией! ))))))

Медвежонок Барни

это была 125 серия сериала с красивым названием "Не знаю как - но..." а дальше немножко рекламы - не переключайтесь))

Андрей Загоровский

мне говорят я скрытная особа.Мне говорят я о себе молчу.О личном говорю я не особо,и не когда не ясно,что хочу

Алексей Юнин

... уже все больше хочется гулять - не за столом, а старым тихим парком, где молодости листья не сулят...

Юрий Ванеев

Во как?! Довольно мило, хорошо, но веет чуть хандрою... Мне нравится написано тобою, не знаю право...

Алексей Хромов

тюрьма наука из наук а мир её суров и строгок она научит разбирать кто человек а кто подонок

Ferro Fobos

короче стареем,не убежишь от этого хоть сколько плюсов в этом не будет,а молодость лучше!

Галина Давыдова

Людмила! Как красиво сказаны слова и мудрость жизни в них...Желаю вам я счастья от души!!!

Сергей Хоменко

Очень хорошие стихи, Я за вас очень рад.Продолжайте и дальше писать. Вы просто супер.

Александр Медведев

Не надо унывать, не надо ставить крест... и прежде, чем страдать, ты погляди окрест...

Марк Мануйлов

Людмила, привет. Счастье, как здоровье. Если его не замечаешь, значит оно есть. 🌹

Галина Кулай

Затронуло до глубины души! Именно;ВАЖНО-КАК!!! Это вопрос на размышлени.Спасибо!!!

Евгений

Жизнь измеряется не количеством вздохов, а моментов от которых захватывает дух!

Сашка Неваляшка

Эко вас накрыло.. А заботиться о ком нибудь не пробовали? О себе в миг забудете....

Анжела Муждабаева

это может понять только человек который уже сделал свои выводы из жизни

#_////_# [__=))

не горориииииииииииииииииииииииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нозгул Шабаратова

Да. Не важно кем ты родился, а важно кем ты стал, и КАК ПРОЖИЛ СВОЮ жизнь

Сашулечка .......

Это все зависит от людей и от моего окружения людьми которыми я жарожу

Светлана Конищева

класс! не зря мужчины сравнивают женщин с вином(чем старше,тем ценнее)

Любовь Михайловская

как правильны порой чужие мысли,когда своих собрать порой не в силах