Денис Золотой

что полезнее зерновые культуры или мясные блюда?белка и силы больше в зерне если что!)))?

Ответы
Peva

Зерно - это углеводы. Мясо - белок. То и другое важны для детей. Взрослые могут снизить белок-то есть отказаться от мяса

Денис Золотой

Здрасте! белок в зерне более полезный и его там больше по соотношению. детей на зерновых и молочных пр. для развития ума нужно кормить тётя!..

Peva

Во-первых не ТЕТЯ, а Бабушка!!!! Я не сказала про пользу продуктов!!!! Для ума нужен сахар

Ел
Елена

Зерновые это углеводы. Растительный белок есть только в гречке. А в мясе животный белок. Необходимо и то, и это.

Ел
Елена

Да я поняла. Все дураки, кроме тебя. Проверяет он меня. Судя по твоим вопросам, у тебя каша в голове.

Денис Золотой

ответь хоть на один вопрос!
каша..

Ел
Елена

А толку отвечать на твои вопросы, если ты упёртый, не особо грамотный, и для тебя существует только одно правильное мнение, это своё собственное?

Денис Золотой

это не моё мнение!
и хорошь дерзить умная...

Ел
Елена

Дерзить? Дерзят старшим, учителям и родителям, мальчик.

Людмила Иволга

Белка больше в мясе,т.к.в нём нет углеводов!

Людмила Иволга

Это всё словоблудие!А вся жизненная энергия человеку даётся именно из животного белка,БЕЗ него невозможно полноценно жить!

Денис Золотой

оставляйте такие изречение при себе!

Людмила Иволга

Это ИСТИНА,а не "изречение"!

Денис Золотой

еште мне то что

Светлана Семенко

все полезно если правильно приготовить

Денис Золотой

Правильно это по Вашему как???))

Светлана Семенко

утром вечером злаки в обед мясо

♛К
♛Оксана Колесникова

выпейте коньяк и расслабтесь

Денис Золотой

интоксикацию (яд в ад) не употребляю! И расслаблен и так хорошо!!

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи вам юноша

Денис Золотой

и Вам успехов девица

Чебурашка

главное, чтоб в меру было

Денис Золотой

вот поэтому ты и чебурашка)

Чебурашка

завидуйте и комплексуйте 😛

Денис Золотой

нет у меня ни зависти ни комплексов... не надо вести себя как ребёнок!!!

Екатерина

В меру полезно все.

Денис Золотой

да но не мясо оно мешает разуму развернуться...!;)

Екатерина

Я плохо его переношу.

Денис Золотой

что вам не нравиться то и не надо есть..

Екатерина

Я и не ем то, что мне не нравится.

Лариса

конечно мясо.

Денис Золотой

приятного аппетита тогда вам..

Лариса

спс.

Александра

всё полезно..

Денис Золотой

жесть

Вадим Осипов

Опять со мной, как с собакой разговариваешь? Нехорошо! 😄

Денис Золотой

эта нихорошая тема

Вадим Осипов

Денис, ты прав! 😄

Денис Золотой

как всегда!!) Вы тоже молодцы!!)