Люсьен Севостьянова

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую...два бокала шампанского....В Елену Прикольную.....а три бокала в ЛЯГУШКУ ПУТЕШЕСТВЕННИЦУ....

Ответы
Юрий Ванеев

А с мужиками еще хуже: после первой – не закусываю…!, после второй – ты меня уважаешь…?!, после третьей – ну шо … поборемся…?!!! После четвертой – посылают гонца купить бутылочку винца… А после литра випитой – уже и море по колено!!!

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Михаил Пузян

С Еленой то все понятно А вот сколько стаканов водки надо выпить Елениному другу чтобы ему тоже она показалась Прекрасной

Samir Ali

ВОТ И ПО ЭТОМУ Я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ПРОТИВ ЧТО БЫ ДАМЫ УПОТРЕБЛЯЛИ СПИРТНОЕ.... ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ..........

Юлия Белозёрова

И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную даль!3 белых коня, эх 3 белых коня:мартини, коньяк и вискарь. (с)

Нургуль Мусаева

пусть рядом с Еленой премудрой, прикольной, путешественницей будет всегда тыл в лице Иванушки-мужа

Дмитрий Настевич

Прикол в том, что и сантехник и профессор начинают бегать за Ленкой с одинаковой скоростью.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

*мюзикольная*

то-то я смотрю у меня другая реакция после одного бокала, потому что не Елена я))))

*** Неonк@***

а бутылка шампанского. выпитая Еленой, превращает Ивана-дурака в Ивана-царевича

Сергей Гармаш

вау. всё это замечательно. вы спросите кто не любит путешествовать. а это повод.

Вика Казакова

да уж...главное-четвертый не махнуть...в черт те что превращает...без названия))...

Vitas Belorus

а после пяти бокалов Елена Прекрасная, уже ни чем не отличается от резиновой

ОК
Олеся Кириченко

бывает, только я думаю для лягушки путешественницы мало будет три бокала...

Dmitriy Burov

ГАРСОН!!..отберите у неё шампанское....ведь мы же во французком ресторане..

Люсьен Севостьянова

КАК???? Отобрать?? Вырвать с рук???

Людмила Петухова (Торопова)

лягушку насколько помню несли уже, на прутике. но вообще мне нравится

Патрик Гжижка

а четыре бокала в "Гныгалбень580775м еиж":К№Вьтвыоьв2г3а юДДЛОРРРРРАВ

Евгения Овсянникова

Значит,я отношусь к третьему варианту,т.к. люблю путешествовать.

Александр Булавинцев

ну не надо про земноводных! давай те про кисонек,заинек,солнышек

Petro Kupnitsky

А что-бы в пляс пуститься и песни орать, это сколько надо выпить?