К&
Кристиана "де Мос Форд"

Подскажите как издать собственную книгу и много ли мороки с этим?

Ответы
Джонни Нурнереальный

немного...сначала пишите, потом даёте комунибудь почитать...так невзначай, только не говорите что это ваша книга...потом ещё комунибудь из очень близких и доверенных людей...появится их мнение о книге, и вы увидите её как бы другими глазами...и когда книга будет закончена...отнесите её в издательство...

Оля ;)

Вы спрашиваете так, словно я это уже делала. Не знаю, есть некоторые сайты для начинающих писателей, там иногда с публикацией помогают. Поищите.

Кристина Гаранина

Для начала нужно обойти все издательства, чтобы Вашу книгу заметили, это, я думаю, самая сложная задача.

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Верно ещё и в нашем городке

Кристина Гаранина

Так и есть. Здесь ещё сложнее((

Александр Тюрин

Сначала напишите её в электронном виде, потом наверно обращайтесь в типографию.

Алена Шанибова

Нет! в любую типографию отнесите рукопись и Вам просто ее издадут за деньги.

К"
Кристиана "де Мос Форд"

В какую копеечку это может выйти

Алена Шанибова

Чем больше экземпляров - тем дороже, еще зависит от толщины книги и качества переплета. Твердый переплет дороже.

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Единственный экзепляр в твёрдом переплёте

Алена Шанибова

Там тоже много чего: качество бумаги, изображение на обложке и т.д. У нас один экземпляр не дорого, хотя я выпускала диплом где-то 800 рублей. Книга будет дороже.

Максим Шаламов

ни че сложного,дай мне свои тексты я почитаю, и скажу

Максим Помыкалов

надо написать и сдать в печатное издательство

Артем Крылов

привет меня зовут Артем мне 14 атебе?

Кинолюбитель

Напишешь шедевр, тогда очень легко.

К"
Кристиана "де Мос Форд"

По моему мнению у меня есть один, но не всем понятен

Кинолюбитель

Это сейчас похоже популярно. Я был на форуме эксмо. Попробуй там в начале показать. Может он поможет тебе в вере в себя или с конструктивной критикой.

Dimetr

Придумать хороший сюжет и написать

Екатерина Гордымова

Напиши и отнеси в издательство.

Pro Roman

Написать и заказать рекламу

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Написана, только финанасы не позволяют пока

Николай Калашников

много ее еще нужно написать

Алексей Королев

Тебе есть о чём писать?

Алексей Королев

Ну вали значит в издательские агенства.

Андрей Бучкин

незнаю не сталкивался