Королева"Осень"

Что может понять грешник живя во грехе и страстях?

Ответы
Sergio

Тут четыре варианта. 1. Раскаяться и понять что живет неправильно. 2. Понять что такая жизнь - это как раз то что ему нужно. 3. Принять ту религию, где его образ жизни грешным не считается. 4. Выйти за рамки религиозной доктрины, и тогда он вообще перестанет быть грешником.

Александр

Что у этих занятий нет развития. Одно и то же, по кругу раз за разом - умный поймёт, что это замкнутый круг и перестанет получать от этого удовольствие. Ценное знание.

Александр

Ну а кто не понял - тот ещё животное, не изжил пока, не время.

Ва
Валерий

а вы и не догадываетесь.почему говорят.родился уже грешным

Агний

такой человек может понять что такое добро и зло😁

Неголубой Огонёк

что есть чей то ум...который его так определил😆

Бе
Безилмэн.

У всех разное представление грехов и страстей.

Королева
Королева"Осень"

Если нет понятия , то да....

Бе
Безилмэн.

А,кто эти понятия установил?Ведь культуры разные есть.

Королева
Королева"Осень"

Любая культура , на любом друг другу не понятном языке , без правил и с ними убиение невинных, издевательство над живым и т ж отвергнет

Бе
Безилмэн.

Это общечеловеческая мораль.Да и то в каком нибудь племени,она не работает.

Королева
Королева"Осень"

Мы разумные существа не дикари какие-то, действия должны быть разумны , человеческие.

Королева
Королева"Осень"

Из пустого в порожнее ....

Жорик В Тумане

Что он немощное существо и раб своих страстей.

Владимир Асиновский

а что ему понимать ? Живёт и радуется жизни

Королева
Королева"Осень"

Живёт беспорядочно это понятно...., А вот на счёт радости сомневаюсь.

Владимир Асиновский

каждому своё

Vladimir Afanasiev

Разницу между тремя звёздочками и пятью.

Славянин

смотря какие страсти и грехи...

Королева
Королева"Осень"

Какие бы они ни были , понятие должно присутствовать

Славянин

доставить удовольствие одинокой соседке или убить человека...грех и то и другое. но какая пропасть между ними..

Королева
Королева"Осень"

Осознать любое деяние необходимо

Славянин

покаяние очищает душу

Владимир Ра

Что у него что то не так...

Жасур Кулиев

Что нельзя но приятно

Bлaduмиp

разные грешники есть

Королева
Королева"Осень"

Да , давно ....6мес назад.

Bлaduмиp

мы им очеень нужны

Bлaduмиp

нам не нужно считать ))))

Bлaduмиp

не так доносим .... мы те же грешники по сути

Bлaduмиp

Помните как Петр говорил с грешником как грешник с мытарем как мытарь и без притворства и брезги

Лека Лютер

Что жизнь прекрасна)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не поймёт

Vadim Mamaev

удовольствие

Майкл Карлсон

жить здорово!

Александр Грызлов

Не знаю