Тамара Сергеева

Мудро ли прибегать к спиритизму, чтобы узнать будущее?.

Ответы
Татьяна Семилетова

А оно Вам надо? Мне кажется, будущее прекрасно как раз своей неизвестностью.

Тамара Сергеева

Бог от нас ничего не скрывает.И из Библии мы можем узнать о нашем будущем!

Татьяна Семилетова

Страницу не подскажете? 🙂

Тамара Сергеева

(Псалом 36:29), ( Исаия 65:20-25) ( Откровение 21: 3-5)

Тамара Сергеева

Я рада, что Вы проявили интерес к Библии!

Anvar Dodobaev

мы всегда хотим знать на перед! а мудро или нет вам решать!

Тамара Сергеева

Возможно и год, а может и того меньше. О дне никто не знает. Следить нужно за событиями, как они развиваются.

Anvar Dodobaev

судя по тому что творилось в одессе до справедливости божей далеко

Тамара Сергеева

В начале Бог будет судить каждого человека по его делам, и только праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. А нечестивые будут уничтожены. на вечно.

Anvar Dodobaev

пока этих нечастивых уничтожат уже и праведных не останется

Тамара Сергеева

Бог не человек у Него все под контролем. И судный день Он не отменит.

Айпери Алсеитова

оооооооооченннннннньььььььььь не мудро, не советую

Тамара Сергеева

Вы молодец!!!!!!!!!!!. Но есть возможность узнать будущее из Библии.

Айпери Алсеитова

я вот хотела узнать, и всетаки решилась к ясновидящей, в принципе не жалею, престрашного нечо не сказала, ну вобщем пью ее воду

Тамара Сергеева

"Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать в приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающим духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем- нибудь умершего, Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" ( Второзаконие 18:10-12)

Айпери Алсеитова

значит у вас вопрос был с подвохом?

Айпери Алсеитова

я то подумала что вы типа собираетесь а по общению вы даже против

Тамара Сергеева

Это Богу не угодно, а зачем тогда это мне делать? тем более, что за экстрасенсом стоят Сатана и демоны. ( Есть примеры из Библии)

Na
Natali49171

Нет. И не только не мудро, а напротив, очень вредно.

Тамара Сергеева

Да, согласна и это является "злом в глазах Бога".

Александр Иващенко

Мудро вообще не знать будущего... а делать его)

Тамара Сергеева

Почему? И как мы можем делать будущее?

Александр Иващенко

Живя в настоящем...) Восточная мудрость)

Тамара Сергеева

О прекрасном будущем я узнала из Библии. Могу поделиться.

Александр Иващенко

Будущим...?))) Или библией??

Тамара Сергеева

Бог дает каждому человеку свободу выбора,это Ваше право.

Перверзный Нарцисс

Верх мудрости.Спиритизм-царица наук.

Тамара Сергеева

" Никто у тебя не должен ......гадатель,заниматься магией,высматривать приметы,колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов,предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего.Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога......"

7777777

Вряд ли..но иногда так хочется

Тамара Сергеева

Будущее можно узнать из Библии. " Человек не будет болеть, стареть и умирать" Это обещание Бога.

Павел Шипонов

Не мудро.За мучают потом.

Тамара Сергеева

Вы правы, а вот узнать о будущем можно узнать из Библии!

Дмитрий Елесин

Лучше будущее не знать!

Тамара Сергеева

Но будущее будет прекрасным, об этом написано в Библии. " Человек не будет болеть, стареть и умирать"

Тамара Сергеева

Это обещание Бога, и Он не будет нас обманывать.

Bella_Shagabayev

Не стоит этого делать.

Bella_Shagabayev

Я свецкий человек,тору глубоко не изучала.Но знаю точно,что евреям нельзя гадать.Если вам интересно,то я спрошу у сына.

Тамара Сергеева

Но не только евреем, Бог ненавидет , кто занимается спиритизмом, потому что за этими людьми стоят демоны.

Тамара Сергеева

Это точно. Да и миром сейчас правит Сатана, поэтому на земле столько страданий и горя.

Bella_Shagabayev

Неужели силы нашего Творца исчерпались?

Тамара Сергеева

Нет.Он дал людям время узнать чье правительство лучше, Сатаны или Бога. Мы люди должны на основании Священного Писания выбрать какой путь лучше. и кого нам слушаться. А в день суда Бог оставит на земле, только праведных людей.

† Александра Британ †

А зачем его знать?

Тамара Сергеева

Каждый человек желает узнать, что его ждет. Я узнала из Библии, что будущее будет прекрасным.

† Александра Британ †

Это хорошо, а вот я не хочу, боюсь несчастье

Тамара Сергеева

" Отрет Бог всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет прежнее прошло" ( Откровение 21:4) Такая жизнь нас ожидает в будущем.

† Александра Британ †

Все равно терять близких трудно

Тамара Сергеева

Да терять родных людей очень больно...Но в Библии есть надежда на воскресение умерших людей.,,Не удивляйтесь этому,потому что настанет час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут:кто делал добро-для воскресения жизни,а кто поступал порочно- для воскресения осуждения.,,(Иоанна 5:28,29)

Лариса Сидоркина

не нужно этого.

Тамара Сергеева

Я с Вами согласна. Потому, что о будущем можно узнать в Библии.

Сергей (Rwcvo)

а вам это надо?

Тамара Сергеева

Пророчества, которые должны исполнится их осталось всего 3.

Тамара Сергеева

Каждый в праве сам выбрать путь.

Сергей (Rwcvo)

сюрприз потом будет.если доживём

Тамара Сергеева

Может оказаться поздно. Нужно сейчас уже выбрать праведный путь по которому ведет Бог к вечной жизни на земле . А путь Сатаны ведет к погибели.

Сергей (Rwcvo)

останемся при своих мнениях

Фиона

Я б не стала...

Тамара Сергеева

Вы молодец. Но есть возможность узнать о вашем будущем из Библии.

Фиона

Не,не хочу...вдруг страшное...

Тамара Сергеева

Очень даже прекрасное. Бог обещает, что люди не будут болеть, стареть и умирать. Мертвые будут воскрешены. Но это будет только после того, как Бог уничтожит зло на земле. И время осталось немного.

Тамара Сергеева

Но Бог любит всех, и Он желает, чтобы люди жили счастливо.

Фиона

Прости Господи!То ли слабо желает,то ли казённо относится к вопросу)

Тамара Сергеева

Потому, что обращаетесь к Богу.

Николай Инкин

нет нельзя

Тамара Сергеева

Верно. Будущее можно узнать из Библии.

Дмитрий Чекин

Нет

Тамара Сергеева

Я согласна с Вами, потому что будущее можно узнать из Библии.

Тамара Сергеева

Почему? Там все написано о нашей жизни и что нас ожидает.

Мариям Саурaнбекова

нет

Тамара Сергеева

Спасибо верно, потому, что о будущем можно узнать из Библии.

Мариям Саурaнбекова

Вы не правы будущее можно узнать только от АЛЛАХА

Юрий Соколенко

нет

Тамара Сергеева

Спасибо за Ваше мнение, но есть возможность узнать о прекрасном будущем из Библии.

Михаил Лычев

нет