Глюк

а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?

Ответы
Константин

пить бросишь, оставишь без дохода бомжей, которые собирают пустые бутылки, подохнут, а потом если начнёшь пить бутылки будут валяться везде, также и с курением, хабарики везде....

Татьяна Мрежина

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.

Елена ****

со всем завязала- ни че не интересно, пприкинь ни в чем кайфа не нахожу не в питье не в курении,вот нахрена мне столько денег,

Максим Frozka

уже бросил курить как три года, впервую очередь ради здоровья, а не экономии...а деньги всегда есть куда потратить

Алексей Блашкевич

ахаха,денег лишних не бывает,это факт,чем больше их становиться,тем больше становяться потребности в затратах

Валерий Корякин

Причем тут мне? Я еще ни на что не соглашался! И потом не такие это уж и большие деньги, так, на сладости...

Stas Bilobrov

курить то что.сейчас производят точно уж нельзя..а на счет пить,есть разница между "пить" и "выпивать".

Александр Черемисин

Нет дорогой, будем пить, курить и что-то еще пока не начнем загибаться,а там уже не надо будет ничего.

Михаил Шмарский

Курить бросил год назад,при условии ,что жена каждый месяц выставляет хороший коньяк так и держусь

Сергей Шиятый

неважно что ты делаешь-важно как. в Украине говорят-кто не пьет-или больной человек или падлюка

Илья Малкин

согласен

Анатолий Филатов

Бросим пить. курить, станем денежки копить, как накопим их штук пять. так напьёмся опять.

Viktor Kljan

если ещё и любовью бросить заниматься то можно вперёд ногами уже двигать.на кладбище.

Елена Гавеля

ну курить, не курю ... :)), а как это пить бросить ... воду , чай ...кофе, тоже нельзя что ли ...

На
Натали

действительно. не в деньгах счастье. Зачем куча денег, когда ни выпить ни покурить

Елена Стрюк

пока пьешь и куришь и деньги всегда есть, как броси- нехватает их катастрофически

Ирина Соколова

нужно хоть одну вредную привычку оставить,а то в нынешнее общество не впишешся

Waterfall

да глюк-глючит основательно.!!! тебе тоже не нужны деньги-значит пьешь и куришь.

Angel Lonely

курить не брошу,а пить так я не пью,а деньги я трачу где захочу и с кем хочу))))))))

Анюта Гордийчук

лучшке купить йогурт и шоколадку чем сигареты и алкоголь.Здоровее будешь

Иван Демидов

Курить бросил и пить бросил, а вот деньги что-то из карманов не валяться.