Сергей Ерохин

Правда ли ,что женщина быстро достигающая пика наслаждения..-это удача мужчины ..видимо за заслуги в прошлой жизни!?)

Ответы
Mariwa

А какая разница,быстро или медленно,главное ,чтобы она его достигла! Да и это зависит от совместимости и умение мужчины чувствовать женщину!😊👍

Алия

Думаю, что это, скорее, мастерство мужчины и показатель того, на сколько женщина способна расслабиться... Но даже и не это главное...))

Алия

Нет, я же сказала, - с которыми можно легко договориться...))

Сергей Ерохин

кто ж не ценит таких людей..)

Алия

Наверно многие ценят...)

Сергей Ерохин

а ещё больше ценят..тех с кем легко договориться..и остается ощущение что именно тебе легко договориться а не другим..и так думает каждый кто с ними договорился..))

Алия

))) Ну да...)

Елена

Женщина, с которой мужчина легко достигает пика наслаждения - это удача)))

Сергей Ерохин

да мужчине ..много не надо что б достигнуть..а вот женщины бывают ох как долгоразгоняющиеся..))

Елена

И мужчины бывают долгозаканчивающие. В этом тоже нет больших плюсов)

Сергей Ерохин

)..согласен ..главное чтоб все обоюдно-радостно было..)

Елена

Ага)

Она

Неа..многое зависит еще от физиологии женщины... Ну и конечно от мужчины

Сергей Ерохин

..а что твое ?..

Она

Я оптимист)).. Я найду чем себя занять, чтобы не грустить😉

Сергей Ерохин

а я оптихуист по взглядам на жизнь..)- верю что всё будет хорошо..а если не будет ..то и е..ись оно конем..)

Она

О как))

Сергей Ерохин

ну да ..даже если весь мир рушится ..есть тень отрешенности куда я уйду..

Ви
Виктория

ну вы тоже скажете,а если он занят а жена бревно?

Юлёнка)))))

Можно и так сказать) но разве это главное?)

Юлёнка)))))

Юленька и от прилюдии может улететь в неведомые дали))

Сергей Ерохин

мм.. так ты женщина -мечта!?)..сплошная эрогеннная зона!?)..или есть особые места нежно лаская ,которые- включается...а точнее выключается твой ум?)

Юлёнка)))))

😁😁😁😁😁ходячий эроген))))))))))) повеселил однако))))))) аха. ..не женщина, а сказка)))только ни в жизни каждого)мест масса....главное найти😋😊😉

Сергей Ерохин

ладно..будем искать..))

Юлёнка)))))

Как клад прям😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё это в прошлой-то?

Сергей Ерохин

согласен..настоящая тож включена..

Ч1
Чернокнижник 1

я заслужил)

Olga Ohorodnyk

да