Саня

Если потерял обоняние, какие плюсы из этого можно извлечь?)

Ответы
Александр Киреенко

Пришли клиенты, у менеджера пропало обоняние. Я говорю ей, ты что не чувствует, от них бомжатиной несет? Она не чувствует. В этом случае это плюс.

Валерия

Не знаю,никаких плюсов не заметила,разве что до сих пор не чувствую запаха табака,поэтому не реагирую на курящих людей)

Галина Сопот

Знавала одну даму у которой обоняние отсутствовало от рождения - она говаривала.." Что цветы, что говно одинаково"

Денис Сорокин

Are sorry, the page you requested cannot be found,.the URL may be no misspelled or the page you're looking for is no longer available... Всегда свобода!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

К примеру,можно спуститься в городскую канализацию и посидеть,размышляя о прекрасном.

Ол
Олеся

В транспорте не чувствовать вонючих людей, которые не моются и жрут чеснок ведрами)))

Николай Богомазов

Встречал трёх человек таких. Им хорошо. Рыба с душком или нет. Грызут. А мы морщимся

Магнолия Анатольевна

В маршрутке ездить нормально, особенно в понедельник с утра, и маска не спасает.

Сергей Глущенко

Первый - это спокойно посещать провинциальные туалеты!!! Но, блин, глаза режет!

Ин
Инна

Только те, что неприятных запахов не чувствуешь. Но, воо3, ничего хорошего.

♂М
♂ Мальчик ♂

нет не каких плюсов . все минусы . это плохо . так и отравится не долго .

Поручик Киже

офигительные плюсы. короновид..больничный месяца на 3..смерть..((

Поручик Киже

меня теперь зацепило, но обоняние,вкус на месте,темп. 36,7-37,1. ни + ни - в улучшении..

Саня

Больше воды пей и старайся лежать на животе, ну и вместо уколов лучше капельники (мне цефтриаксон в вену кололи), зараза быстрее выйдет

Поручик Киже

мне уколы не назначили,только таблетки типа ингавирин. больше ничего..

Саня

Значит в лёгкой форме, нормально все будет

Поручик Киже

не знаю. 3-й тест сдал,результаты в пн. антибиотики скорей всего пропишут

Ма
Марина

Ох плюсов нет, я не чуяла свежо дома или нет, пахну ли я, хорошо

Анна Савина

Между прочим, это первый признак заражения короновирусом.

Саня

2 дня назад как выписали с больницы

Анна Савина

Понятно.

Саня

2-3 месяца мне это не грозит

Анна Савина

Ну тоже хорошо.

Саня

Самая противная болезнь, надеюсь когда-нибудь мы её победим

Анна Савина

На это все надеются.

Eduard

Конечно. Само собой отпадет "А мама это не так готовила" 😂

Даниил Белевитин

Две недели отдыха в хорошей ситуации или слезы в гроб.

O X A N A

Ищу, пока ни одного не нашла. Надеюсь, что вернётся.

Саня

Таблеток правда сейчас глотаю горстями- для восстановления микрофлоры желудка, кишечника, группа витаминов, жидкости пью много

O X A N A

Витамин Д принимаете?

Саня

Да. В6, В12

O X A N A

Прорвёмся!)

Саня

А куда мы денемся😉👍

Татьяна Лаврова

Значит можете есть просроченные продукты с душком

N P

нет особого раздражителя "запах еды" когда голоден

Альонушка

Дорогущий анализ возможно уже не придется делать.

Саня

Уже делал, но не за деньги