ОК
Олег Копылов

Вопрос для женщин: какие отмазки используете для уклонения от близости?

Ответы
Яна Викторовна

Надо иметь такого человека рядом чтоб не думать об “отмазках“ т.е либо всегда ее хотеть, либо чтоб он понимал ваш настрой и сам не настаивал!

Викуля ....

месячные,голова болит,надо срочно идти,какие то неполадки со здоровьем,или же пост,нет времени,и сегодня хуан отверг Кончиту в 564 серии...

Ирина Клопоцкая

Клара Цеткин добилась равноправия для женщин, поэтому считаю, что данный вопрос должен быть задан и другой половине человечества

Мария Костик

Если изначально, человек не приятен внешне и по общению. Там и отмахнулся искать не нужно... А секс на один раз... Это не мое...

Юлия Бережко

Я стараюсь не врать: если что-то болит или устала после трудуового дня - так и скажу, ведь я его люблю и обманывать не стану.

Настюшка Настюшка

Ну если я болею или устала - так и скажу, но это не отмазки, я скажу правду, а если все нормально - зачем отмазываться)

Татьяна Гулакова

Если с любимым мужчиной, то никакие. А у посторонних мужчин такой вопрос не возникает, т.к. не даю повода.

Рита Гречина

с любимым мужчиной,в отмазках необходимости нет...а с нелюбимым-разговор короткий,с указанием на дверь!

Елена Зиберт

их достаточно много)) но самая популярная весьма банальна и стара как мир-голова болит)))

Эллочка Людоедка

сейчас отмазки в основном используют мужчины: устал, давай завтра, нет настроения и т.д.

Регина Князева

а зачем уклоняться то? у нас с любимым все wery vell, как говорится по обоюдному согласию ))))

Lika Lika

для своего мужчины никаких. а чужим и сильно настойчивым можно и в глаз дать 🙂

Виктория Мелексетова

нет таких проблем. И почему вы думаете, что этот вопрос только для женщин... =))

Anastasia Popova

любые) в зависимости от ситуации) некоторые довольно правдоподобные)

Татьяна Вершинина

никаких не использую если это любимый )))любимому нельзя отказывать

Наталья Антиповская

если человека любишь никакие, а если так, то фантазии нет предела.

Натали)))))

устала,или в ванной подольше посижу-авось уснет и недождется))))

Наталья Луканина

если мужчина такой ,каким он должен быть, то отмазки не нужны

Людмила Соболева

У меня месячные. Я еще не готова. Давай завтра. Их не счесть.

Cветлана Слоина

что хочешь понять отмазывается твоя или говорит правду?