Тамара Иванова

Добрый день! Каа вы относитесь к противоположному полу? Спасибо за ответ

Ответы
Ол
Олег

..как и потолок к полу ..тот вверху не может жить без той в низу и та в низу не может без того вверху и вместе они будут новостройка ..но если вместе не живут тогда у них долгострой или недострой ,а это у вы плохо .. если они ужиться вместе не смогли ,..то потолок обвалиться,.. то пол провалит подпол ..такие строи не нужны .. на слом идут не сходяться они ..и потолок обвален и кривой и пол провален и гнилой отстраивать не стоит .. это значит новостройки нет и уже не будет ..лишь только слом ..

Вы
Выдумщик

Ты - женщина, ты - книга между книг, Ты - свернутый, запечатленный свиток; В его строках и дум и слов избыток, В его листах безумен каждый миг. Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток! Он жжет огнем, едва в уста проник; Но пьющий пламя подавляет крик И славословит бешено средь пыток. Ты - женщина, и этим ты права. От века убрана короной звездной, Ты - в наших безднах образ божества! Мы для тебя влечем ярем железный, Тебе мы служим, тверди гор дробя, И молимся - от века - на тебя!

Вы
Выдумщик

только точки запятые боюсь ставить на шедевр. пардон

Вы
Выдумщик

стих без точек оставить?

Вы
Выдумщик

думаю там нечего уже править всё влито в форму содержанием, но я сомневасьв строчке Спешу я всем !всегда! напомнить

Вы
Выдумщик

я уже в личке написал

Вы
Выдумщик

ок до завтра

Владимир

Она Святая...Чистый луч,
Он грех, под мраком черных туч.
И как неравен их союз,
Но сердцу не прикажешь,
Пусть..
Попробуют Любви плоды,
А Бог подскажет все шаги.
И, может, зло уйдет с добром
И счастьем станет жизнь вдвоем....

Как то так..)

Леонид Мельник

Минус с минусом встречались подтанцовывая блюз. А когда поцеловались, то у них родился плюс. Плюсик вырос и влюбился в минуса своей родни. Только искра мерой стала силы страсти той любви. Вот и вам ответ - счастья с полом нет 🙂

Mashiev Nurike

Ивановна,день добрый! Отношусь к Вашему брату с теплотой и нежностью...это из - за Вас на любые подвиги готовы самцы,даже на глупые,Вы правите балом!

Александр

Как к звездам . Звёзды манят порою ночной,
И поют голосами вселенной,
Мы пытаемся мир неземной,
В телескоп рассмотреть непременно.

Игорь Бухтияров

К противоположному полу я фактически и физиологически никак не отношусь, а вот сексуально - это да, отношение только позитивное

Олег Владимиров

По разному...) Нельзя же ко всем относится одинаково. Есть женщины - женщины. А есть мужеподобные тёти (я не имею ввиду внешность)

Ел
Елена

к разным представителям противоположного пола отношусь по разному, но к мужчинам без явных патологий отношусь очень хорошо,

(◆_◆)

Я к нему не отношусь. Но в целом зеркально, пока ко мне тож соответствующее отношение держится, то я я со всем пониманием..

Hrach Nalbandyan

Нормально отношусь! И всегда нормально относился. Иногда со страстью, и один раз даже с любовью, зато на всю жизнь.

Марат

здравствуйте. к противоположному полу я отношусь положительно. местами,даже-трогательно.ю спасибо за вопрос.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Весьма обычно, хорошие люди и уроды распределены примерно одинаково как среди мужчин, так и среди женщин.

Олег Владимиров

Замечательно, если это женщина, а не мужеподобная бизнес-леди. Вот такого типа 🖼

Елена Мазырко

С большой симпатий и толикой жалости. Горемычные... Приходится нас, сокровищ в коронах терпеть!)))

Юрий Буторин

Ах если бы вы знали, Леночка, какую роскошную корону я воздел на вашу прелестную мудрую голову... в своём воображении.

Елена Мазырко

Благодарю за милое преувеличение!)

Елена Мазырко

Нельзя же так, "во всеуслышание", меня смущать!)

Юрий Буторин

ВЕСЕННИЕ ЧУВСТВА
НЕОБУЗДАННОГО ДРЕВНЕГО
Дождусь ли той истории,
Когда придёт весна
И молодой цикории
Засветит желтизна!

Уже любовной жаждою
Вся грудь моя горит,
И вспрыгнуть щепка каждая
На щепку норовит.

Земля цветами новыми
Покрылася опять,
Пошли быки с коровами
В зелёный луг гулять,

И, силой обаятельной
За стадом их влеком,
Готов я бессознательно
Сам сделаться быком!

<Февраль 1859> (А. К. Толстой)

Елена Мазырко

О, нееет! Нет тяжелее времени, чем дивная весна.

Юрий Буторин

Пуща-а-а-ай...

Ѻлегъ

трепетно, барышня. женщина - это моя мама, моя супруга, моя дочка. как по другому то относиться?

Фи
Физкультпривет

Люблю и не представляю без женщин своей жизни... Это элемент моего комфорта и культуры....

Всем Мира

В основном хорошо. Но они ведь все разные - есть стервы и с@ки каких надо бы е@ь по полной!

Кот Макси

Обычно крашу белым акрилом. Это про потолки, если я правильно понял... 😆😆😆

Тамара Иванова

Классный потолок. И белый цвет прикольно

Кот Макси

Только на нём доски отпечатались...)))

Кот Макси

Хоть сколько - нам не трудно!))))

Кот Макси

https://ok.ru/video/19079105046?fromTime=2

Дмитрий

Вопрос настолько тупой, что нет желания даже как-то комментировать что-либо по нему..