Роман Гендельман

прочитал декларацию о доходах,депутатов ГД,у многих по несколько квартир,домов,участков,вертолеты,катера,грузовики и многое другое,заработок превышает за 2015 год в несколько раз,зарплату президента и премьера,как это может быть?

Ответы
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

просто през и правительство не указывают все свои доходы, а то бы у людей вообще заворот кишок случился от удивления, об их доходах мы узнаем после их отставки когда их судить будут

Тамара Синельникова

И зачем им добавляют зарплату? Им и так хватает выше крыши Эти бы деньги да пенсионерам Я прочитала что собирались добавить 7 процентов с 1 мая , а потом решили самим мало.

Тамара Синельникова

А Вы пробежитесь по новостям в интернете

Любовь Коппель

Президент с премьером пашут так, что нам и не снилось. А вот многих "дремлющих" депутатов не мешало бы и потрясти

Любовь Коппель

Думаю оклад + то, что заныкать смогут.. 😄

Светлана Войцеховская

Все депутаты большие бизнесмены,латифундисты....Да еще сумасшедшие зарплаты и пенсии получают,квартиры....

Роман Гендельман

они же с утра и до вечера в ГД,как можно

Николай Симоненко

В какой стране вы видели бедных депутатов.Как бы от станка один Трапезников

Николай Симоненко

с 71 по 73

Роман Гендельман

с1959 по 1962,Карибский кризис,это о чем то говорит

Николай Симоненко

ну я в РВСН и кризиса в наше время не было.Начальник нашего полит отдела служил на Кубе

Николай Симоненко

у меня старшего брата на дембель задержали, из за Чехословакии

Николай Симоненко

он у меня в Германии и был шофером(служил) и средний там же только по позже и тоже шофер.один я в союзе служил

Николай Микляев

Грабят народ как хотят паразиты ,а у меня до них руки не доходят.

Майя Петрова

Жёны, дети, бизнес... Откаты, плата за лоббирование...

Майя Петрова

А он в доле, скорее всего...

Майя Петрова

наивный Вы... Они сколько лет процветают?

Rima Kravcenko

чай годами там сидят.а денежки не алые капают

Роман Гендельман

по зарплате и расходам,нищие

Rima Kravcenko

останемся при своих мнениях

Руфина Заинуллина

просто .берут взятки за пустые обещания.

Руфина Заинуллина

вот поэтому и велят быть довольным что есть.. и есть силы ..умножай что есть.

Руфина Заинуллина

по фамилий ..не скажешь ..что спите спокойно..

Роман Гендельман

каше мнение,что говорит моя фамилия

Руфина Заинуллина

всё просто... человек старается жить.

Елена Рощина

и действительно! Удивительно, правда?

Ин
Инекече

они лекции читают о том "как жить" 🙂

Ин
Инекече

ну судя по доходам - таки да. неплохо-неплохо

Роман Гендельман

тещи целыми днями читают,но я не видел,чтобы они богато жили

Ин
Инекече

пффф. так то не те люди...

Роман Гендельман

у меня ее нет,но не понял,на море,или в море

Роман Гендельман

за державных мужиков обидно

Ин
Инекече

если мужик обижается это не мужик уже

Тамила Середина

Я в политику не лезу,это не моё...

Лариса Мельникова

во власть идут , как в бизнес

Ольга Витковская

давно никто не удивляется...

Райхон

А для народа всюду КРИЗИС!

елена семенова

опечатка)))

Realistka

крадут-с.

Realistka

из казны