Темирхан Сагандыков

а вы тоже в детстве зувачку макали в сахар

Ответы
Нелли Геращенко

в моем детстве нам бабушка варила жеваку из коры березы и в сахар ее макнуть никто бы не позволил

Андрей Быстров

Нет. Но жёваной друг с другом делились... Дааай пожевать! - Тьфу! На пожуй, только не долго - верни!

Сергей Якименко

когда первая моя жувачка потеряла вкус мне было жалко ее выбрасывать и я ее проглотил 🙂

Ол
Олелия

не было в моём детстве баловства этого. Конфеты"Подушечка"ели.Вкусноооооооооо!

Де
Дед'уктор

В мое детство жувачек еще почти не было. Дети жевали смолу сосновую или гудрон

"@
"@-@"

ириски -- а зачем жвачку в сахар макать

Лариса Ильинична Калашникова

В наше время жвачек не было и сахара тоже.А жевали мы смолу,воск и даже гудрон.

Нелиса Даццкая

дааа)))и и если пожевать со стержнем от карандаша...можно было раскрасить))))

Аня Ступина

нет а зачем)) ток чупа чупс под холодную воду и он трескается ваще улет))

Дарья Андреевна

ээээ...я нет... я с ней засыпала, а на утро мама мне волосы обстригала)))

Helena Veselova

Мы её из смолы сосновой делали. И сахар нам был не нужен для этого.

Ольга Савушкина

Нет,мы ее передавали изо рта в рот,чтоб все смогли пожевать...

Леонид Белуш

У меня в детстве жувачек не было мы жевали смолу без сахара!!

Бел-Семпай

Я в детстве не употребляла такие наркотики, как Зувачка.

Bai_Ka Babai_Ka

дя,и бывало оставляли там,а потом влетало от родителей

Александр Суходолов

ага, когда жвачка уже не сладкая а выбрасывать жалко.

Анна Ааа

я в детстве жевала гудрон..не поверите..вкусно было

Светлана Аленкина

нет, зато мы "варили" жевачку из березовой коры 🙂

Олег Ткачев

нет. в зубной пасте. сколько тебе лет, айвенго!!!

Олег Ткачев

да, так. а смолу жевал, в детстве???

Тамара Соколова (Кошелева)

В моём детстве жувачек не было. Только гудрон.

† † † Мари † † †

нет,у меня в детстве гудрон был вместо жвачки