Сестрица Аленушка

Ваше отношение к многодетным семьям? что это -большая любовь к детям или безответственность?

Ответы
Мэри Ронгонен

Если есть возможность, почему бы не иметь много детей. У меня есть несколько примеров, живут хорошо, детишки во всем помогают родителям и друг другу.

Ирина Воздвиженская

на этот вопрос не может быть однозначного ответа. все зависит от родителей, решившихся на рождение более, чем трех детей

С)
Светлана )))))))

скорее второе... если не можешь создать нормальные условия зачем?

Анатолий Толочко

Я сам из большой семьи.... Хотел и себе создать такую же, но.........

Анатолий Толочко

Так уж вышло, что не будет.

Евгений Хатковский

Всё что угодно, только не безответственность.

Валентина Соколова

у одних любовь. у других-безответственность

Сергей Сергеев

С моей точки зрения,это преступление.

Сергей Сергеев

Так в это всё и упирается.

Сестрица Аленушка

Товарищ! верь - взойдет она - звезда пленительного счастья!!!!!

Сергей Сергеев

Что это ты стихами заговорила?

Сестрица Аленушка

а зачем свои слова выдумывать?))) - лучше трудно выдумать)) Пушкин...))

Сергей Сергеев

Но классиков цитировать,не велика наука.

Sv
Svetik

для женщины , это глупый вопрос

Сестрица Аленушка

значит, Вы согласны, что безответственность?

Mika Princessa

наверное это любовь к детям

Вета Ли

государственная программа

Вета Ли

отчего же? камень на шею!

Valera Shumak (Геленджик)

это так и должно быть..........

Сестрица Аленушка

а у Вас есть дети? сколько?

Valera Shumak (Геленджик)

а не это важно ..у меня может их сотни вокруг чужих.............

Илья Кирсанов

безответственность. на 95%

Иван Пурга

укенг9ывапрявапь