Lana

Все ищут истину и смысл в жизни. А я думаю, что просто надо быть Настоящим Человеком без гнили внутри.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо слушать и ЛЮБИТЬ, Господа Бога Всевышнего и быть ИМ ЛЮБИМЫМ . Человек это тот,кто любим Господом Богом Всемогущим.🤷‍♂️😁

Фи
Физкультпривет

Согласен, не надо окисляться и избегать гангрены, а что такон быть "Настоящим Человеком" мы не узаем из Ваших уст никогда

Фи
Физкультпривет

Согласен, не надо окисляться и избегать гангрены, а что такое быть "Настоящим Человеком" мы не узнаем из Ваших уст никогда

Александр Захаров

Для этого нужен высокий уровень любви в душе. Поэтому смысл в любви к Богу. Вот и весь смысл.

Lana

Благодарю

Игорь Шумейко

Так есть люди,что давно узнали и нашли. Думать и сделать-это разные вещи.

Виктор Правдин

Вам известно, что только человек может истязать ради удовольствия?

Lana

Не удивлена

Виктор Правдин

Ясно

Василий Сычёв

Тоже верно. Надо радоваться жизни и не мешать это делать другим..

Lana

Согласна. Только сегодня, что-то одни нападки.

Василий Сычёв

Это те, кто не умеет радоваться, и твёрдо уверен что так должно быть со всеми...

Златка Золотая

Ну это ведь разные плоскости.... Искать смысл и быть человеком

Борис Иванович Тимошенко

.... для себя быть честным ... а жить по совести окружающих...

Улугбек

А быть Человеком никто и не учил!!! Сам же... не догадался!!!

Михаил Румянцев

Не нужно обманывать - не все ищут. Конкретно - я не ищу.

Игорь

А как ты хочешь жить в гнилом обществе и без гнили?

Lana

Не надо обобщать.

Игорь

Не смеши меня

Слава З С У !

А есть эталонные параметры? Как определить?

Слава З С У !

Вы сопереживаете украинцам отстаивающим свою независимость от рашистской орды?

Lana

Я против всякой войны.

Слава З С У !

Ну вот , я тоже за все хорошее против всего плохого. Но я задал конкретный вопрос)

Lana

А без политики никак? Я не кричу направо и налево о том, что изменить не в моих силах. О войне я знаю не понаслышке. Когда гибнут невинные люди- это ужасно. Ещё вопросы будут? Любой адекватный человек понимает, что любая война- это большие деньги. И люди здесь ни при чем. А на этом сайте только и делают, что стравливают одних на других. Бараны поддаются. К сожалению.

Слава З С У !

Вы полагаете что для честного и порядочного человека, который не в окопе, лучше не говорить об этом, вроде бы как и нет войны, не бомбят города и села, не гибнут люди? Не знаю… может я не на столько честный и порядочный, чтобы молчать. Не говорить, хотя бы о том, что я видел своими глазами

Неголубой Огонёк

зачем искать то, что есть всегда и у каждого

Lana

Не знаю. Поэтому и не живут, что всю жизнь ищут

Vi
Viktor

в потреблядском мире это неизбежно милая)

Lana

Во все времена были, есть и будут чистые люди. А иначе миру бы уже давно пришёл конец.

Vi
Viktor

чистые люди пока сыты)

Lana

Бред

Vi
Viktor

прогугли инстинкт выживания детка)

Lana

А мне не надо гуглить. Во время блокады, кто-то ел людей, а кто-то умирал голодным, но оставался человеком.

Vi
Viktor

казалось бы, но не все там так просто было

Сидящий На Берегу Реки.

Идеализм неискореним.

Александр Грызлов

Надо быть просто собой, без высоких слов

Lana

Согласна

Георгий Клинцов

Б.Полевой.Повесть о настоящем человеке.

Lana

😊

Сергей Василишин

- минус за то, что вы не годный мыслитель

Lana

А мне по барабану, что Вы думаете.

Яна Холод

Человеку ни что человеческое не чуждо...

Сергей Никифоров

Правильно. Фотка неудачная. Поменяйте.

Сергей Никифоров

Дело Ваше. Я вам как фотограф говорю.

Lana

А мы любители, а не профессионалы.

Сергей Никифоров

Мне сказать больше нечего. Здоровья Вам. И удачи!.

Lana

И Вам.

Сергей Коваленко

Если вам этого достаточно, можно и так.