Ге
Геннадий

Глядя на Улюкаева напрашивается вывод....вот оно замечательное средство для похудения....

Ответы
Валентина Рязанова

Ничего, срок он не полностью отсидит, скоро придумают амнистию для людей такого ранга , нахапал миллиарды , а штраф уплатить должен всего 150 млн.руб. Потом поправится и быстро, я не сомневаюсь. 👵 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Галина Ионова

Но сначала надо взятку получить, а кто нам ее даст? И правда за решеткой в суде был совсем другой Улюкаев, куда подевалось его умное и надменное лицо? Сразу сник и потускнел и сильно похудел.

Дилмали Грегори

Вот удивительные вы люди! Улюкаев кому то перешёл дорогу из вышестоящих. Или не поделился откатом. Все власть имущие обязаны воровать, но и делиться.

Serzh Nikitishin

В тюрьме и конченные алкаши пить бросают и наркоши колоться,если сроки большие,то навсегда.А на баланде ещё ни кто не растолстел.

Сергей Из Сибири

Туда бы к нему за компанию Сердюкова и Васильеву ... но что то мутит наш президент в их отношении к явной преступности ....

Вася Пэтренко

Верно подмечено! Я жене тоже говорю , разведи нашего мэра хотя бы на лимон деревянных -похудеешь!!!🙃 😀

Realistka

А вы заметили, что до приговора он был под домашним арестом и на суд его привозили не в автозаке, а в иномарке?

Гена Лозовой

жалко его,не верится что тут все чисто-врядли он что то хотел взять в виде взятки-у него же и так много всего

Любовь Ф

а у меня другое! Это ж сколько ж надо было наворовать, что даже подельники удивились и обиделись

Слава Касьянов

Заметили тоже? А что если это наглядная провокация, чтобы сбить накал злости на богатеньких?

Vi Za Vi

А сказали,он выйдет по состоянию здоровья. Эта мразь из обоймы таких же мразей не выпадает

Ирина Вершинина

Я решила! Беру взятку!..................................... Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не дает.................

Александр Бутин

Мне кажется и Сечину тоже неплохо бы срочно похудеть,да много там таких еще...

Лариса Мельникова

а я думаю, неужели нельзя было вовремя остановиться , вот ведь алчность

Алекс Шефер

Та он, и ему подобные...коллеги, и стремятся нас под него выравнять...

Грета

то шо Вы написали- даже не цинично. Как можно такое сморозить??

Ге
Геннадий

А то что министр используя служебное положение совершает преступление...это разве не высший цинизм?

Грета

та я не о том.

Ве
Вера

Не злорадствуйте...от тюрьмы и от сумы.... Хотя схуднул.сволочь

Ге
Геннадий

Я не злорадствую ...но и благодарить его не собираюсь...в том как живется простому человеку есть и его вклад...и немалый

Ве
Вера

Я про благодарность ничего и не говорю

Павел Пахин

Ага ! И нахера ему миллиарды , он такой худой и бледный 😁

Нина Васильева

А ведь был под домашним арестом , видимо аппетит пропал

Людмила Ильницкая

Точно. Вы правы.Но способ не совсем приятный.😛