Снегурочка

🖼 Париж! Париж! Во сне и наяву,
В картинках я его повсюду вижу.
Мечтаю.. да почти что в нем живу...
Становится он с каждым днём всё ближе. Мечтаю в 2021 году отметить свой день рождения в Париже. А вы о чем мечтаете?🌷🌷🌷

Ответы
Nikas Juozaitis

Я бывал в Париже неоднократно, это прекрасный город, очень романтичный, и, я бы сказал, задумчивый по ночам. Отмечал и свой день рождения, и своей жены в кафе на набережных Сены, и прочее. Если бы я не родился на берегах Невы в Санкт-Петербурге, я думал бы, что Париж самый лучший город на земле. Но я так не думаю...

Снегурочка

Благодарю!!!

Ни
Николай

Мечтаю или хочу воплотить?) мечтаю - Хонда сивик 8 седан со свапнутым движком на к24 с акуровскими распредвалами , не родными тормозами и ходовой) хочу воплотить - машину , ремонт дома доделать , когда нить частный дом. И что бы девушка полюбила и стала женой))

Снегурочка

🖼 желаю! Так и будет, Николай!!!!

Ни
Николай

Спасибо!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастия,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Естественно,но именно он исполнился и появился в Париже))извините, если это Вас смутило...виноват.

Снегурочка

Нисколечко не смутило))) он существует.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,и это тоже искусство)

Снегурочка

🖼 с добрым утром, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую от всей Души)))

Михаил Цыбулин

Париж, Париж...Ты с каждым годом дальше...И чем ты там шуршишь...Безумием иль фальшью...А может башней , что готова для полета...А может страшно-не тебе...А кто то ...Кто за тебя шагнет...А ты вся нежная такая...Живи...Себя не напрягая...

Михаил Цыбулин

Дедушка...

Пр
Продолжай

там встретимся...я там буду и мои знакомые парижане: муслим, абдулл, халим, Рашид, саит, гильшап, анвар, бильгюль, шариф, устан, Махмуд...и еше тетя натела....обязательно придем вас поздравить😊

Снегурочка

Благодарю! Буду ждать!

Пр
Продолжай

😁 🍒 с наступающим, Снегурочка!

Алекс Венцель

Одесский анекдот:-Простите , вы не подскажете сколько километров от нашего Конотопа до Парижу?-Примерно пять тысяч километров, а что? -Боже мой, какая глушь!!!!)))))))))))))))

O X A N A

Почему не в 2019? Я несколько лет назад в феврале стала мечтать о Париже. В мае того же года неожиданно там оказалась) Мечтайте в этом году. И каждый год - в новой стране)

Снегурочка

Так и сделаю))))

O X A N A

Вот!!!!! Правильно!

O X A N A

))

Тыдыщ Ч

Не был я в этом вашем Париже. Там небось геи и развращенцы. Никаких устоев. А теперь еще и погромы везде, значит, все бедные там очень. Короче, скрепы им нужны.

Снегурочка

Едем к вам)))))😂😂😂🎄🌷❄️🎆

Владимир Кириллов

С Парижем обломилось - вот беда...
В деревню, правда, съездил, это да.
И разницы совсем не понимаю:
Ведь всяко ехать... Что за ерунда?

Владимир Кириллов

Взаимно)))

Александр Кива

Париж наверное, уже потерял надежду на ваш визит. Слышал, что мэрия Парижа подумывает об отмене торжеств по поводу встречи вас ..

Александр Кива

Вы хотите, чтобы я за вами приехал?

Снегурочка

Мы можем попить кофе после праздников в моем любимом кафе на Новослободской)))))

Александр Кива

Я даже, возможно знаю это кафе!

Снегурочка

Возможно))))

💀Жека💀

Это правильно! Молодец! О своей мечте следующей не могу сказать. Скажу о той что сбылась. Перебрался в Майами как два года назад.

Снегурочка

Судя по аватарке, завоёвывали место под солнцем)))))

💀Жека💀

Да на самом деле всё обошлось без войны) Выйграл грин карту и перебрался в новую и не изведанную для себя страну)) Спасибо! 💰 🤝 👍

Снегурочка

🖼 как можно выиграть Грин карту?

💀Жека💀

С Новым Годом! Ну выйграть можно молча) Главное подавать заявку на сайте и потом выйграть и собрать документы, получать визу и уехать а потом получать удовольствие. Я и много других людей уже это сделали.))

💀Жека💀

Спасибо Вам за поздравление! Вам всего самого наилучшего! 🍰🎄🎁🚗💰💰💰💸🍸🍻🍰💐 С Рождеством!!!

Галина Смирнова

Никогда не мечтала о загранице.У нас в стране много красивейших уголков, где можно хорошо отдохнуть и во время домой вернуться.

Дмитрий Сергеев

мечта побывать в долине гейзеров, можно и на Байкал но я там был правда всего 4 раза и давно. Посетил все крупные реки России

Снегурочка

🖼 с добрым утром! Класс!!!!

Дмитрий Сергеев

с добрым

Дмитрий Сергеев

как быстро летит время

Татьяна Павлушина

рань тоже мечтала посетить Париж, но не было возможностей....а сейчас вот и возможности имею, но желание пропало как-то...

Снегурочка

Да, очень жалко, когда желания не совпадают с возможностями, и наоборот.

Татьяна Павлушина

нет...уже не жалею...прошло....

Сергей Богатов

У Снегурочки тоже должны исполняться ее заветные желания.Моя мечта снова поездить по Сибири и посетить Сихотэ-Алинь.

Снегурочка

Сбудутся, Сергей)))) я знаю и верю))))

Сергей Богатов

Спасибо,верю,что и Ваши мечты сбудутся!💐 💐 💐

Снегурочка

Безусловно))))

Саша Аут

Самое большое заблуждение, что в Париже только наслаждение, что его хотят все посмотреть и туда положено хотеть.😊

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 🖼

Саша Аут

Да...Море это именно то самое...

ᚦᛊ∨ᛁ

😘 🤗

Саша Аут

Море синее в ракушках
Звёзды - россыпи вдали,
Звон цикад и слишком душно,
Вот он с детства край Земли.

Млечный путь в разводах лета
Среди ночи борозда.
Как же много в небе света
Когда падает звезда.

И какие расстоянья,
Безграничны как мечты
Красота и покаянья,
Это всё конечно ты.

Так, наверное, и надо
Пролетает день за днём.
А скажи мне это правда,
Мы с тобою не умрём?

А зачем мы любим очень?
И в душе огонь горит?
И о чём тихонько ночью
Море с небом говорит? …

Всё затихло, даже птицы
Не проснутся до утра.
А с утра всё повторится,
Море, солнце и жара.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...Аминь..))😁

Василий Комышний

В этой помойке? Предпочитаю Санкт-Петербург. В крайнем случае, Прагу) Не знаю ребята, что в Париже такого особенного?

Елена Юшина

А я хочу снова в Рим😙 Хочу, чтобы дети и внуки жили в радости, в счастье, в истинной вере и были здоровы!!!

Снегурочка

🖼 да будет так!!!!🎄🌷❄️🎆

Елена Юшина

И вас с наступающим!

Николай Журавлев

Только не в почерневшем и загаженном Париже.....послушайте, что говорят о нем, сегодняшнем, люди, оттуда приехавшие

Ѻлегъ

в 2021 в Париже, да и во всей Европе будут происходить события, которые лучше переждать в отдалении от них, барышня

Ѻлегъ

к 36 году всё уляжется ...барышня, только не принимай мои слова как истину последней инстанции. я помню только один из вариантов будущего

Снегурочка

Поняла. Доживём до 36 года. Что делать остаётся?

Ѻлегъ

расти, милая барышня. трудиться душой и расти 😉 🌹

Снегурочка

Стараюсь! Благодарна вам за рекомендации!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!