Юлия

Мужчины как птицы могут долго и красиво петь потом на*рать и улитеть!!кто со мной соледарен???

Ответы
Чудак Чудаков

а не вкрались ли сюда ошибки? мущщины как птици могуд долго и кросиво петь патом нас рать и улитеть кто са мной соледарин? вот так для тебя будет лучше. )

Ле
Леонид

судя по возрасту Вас и дочери, Вы мужчин то и не знавали. Это одно. А другое, такая лапачка у Вас, ради этого стоит уже любить

Юлия

Люблю только одного человечика на этом белом свете это доченьку свою))

Юлия

Если честно когда у тебя появляется на свет ребеночек то кроме него. В жизни больше не кто не нужен!!!

Ле
Леонид

время рассудит, особенно в период 30-40

Саша Васильев

ну далеко не все птицы и поют и летают.................. у павлина например омерзительный голос а страус просто убегает

Сэр Макс

Да это не только мужчины могут) среди женщин тоже такие встречаются частенько. Это для людей вообще характерно)

..
...

улЕтеть, солИдарен, про знаки ррепигания ничего не скажу, их просто напросто большинство людей пропускает

Malыshka Mю

соледаристы... в таком случае... женщины как деревья - на одних вьют гнезда, на других пережидают непогоду

An
Andrew

Я согласен, женщины тоже как известная порода птиц любящая блестящие побрякушки.

Daniel Svoi

Не факт. Если зверя не накормить до происшествия, ему и нечем будет "на*рать"

Daniel Svoi

Кто виноват будет - зависит от ситуации))

Леонид Супер-Менеджер

Смотря какой мужчина и какая он птица! Не выбирайте петухов!

Динар Джураев

Не нужно всех под одну гребёнку,такие есть и среди женщин...

Богдан Щеклеин

Не нужно злиться....погубишь себя...зло радости не принесет.

Юлия

Я и не злюсь!было бы на что или на кого

Богдан Щеклеин

Ну не надо Юленька....вопрос говорит сам за себя.Это очевидно!

Юлия

Сколько людей столько и мнений!если задается вопрос это не означает что это косается меня Богдан

Богдан Щеклеин

согласен,столько мнений!но люди чаще всего говорят или спрашивают о вещах их интересующих и беспокоящих.и ведут беседы по этому поводу! Цель твоего прибывания здесь?

Юлия

Меня заинтересовал вопрос я его и за даю!

Богдан Щеклеин

прочитай еще раз вопрос!ты ищешь единомышленников!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍰🍰

Моя Фамилия С

а женщина как водка может согрет а может и опустошит

Моя Фамилия С

Алексейка Зубкович

Каждый кулик своё болото хвалит и проклинает также.

Наталья Золотарёва

Ты права.и пытаются нас ещё виноватыми сделать

Ирина Соколова

😶 😷 😄 😫 😂 😭 😪 😊 😳 😁

Фанис Шайдуллин

выбирайте настоящих мужщин хотя это редко

Андрей Корниевский

точно так же, можно и сказать про девушек

Wa
Wasso

Идите на хуууууууй))) красиво спел?))

Юлия

На больных внимание не оброщаю