Евгений

А вам бы понравилось отдыхать когда все включено?

Ответы
/.
/ .

не знаю.судя по рассказам друзей новых сколько там жрачки..наверное понравилось бы..поставила б стульчик у холодильника с пироженками и спала б сидя..уж море меня б мало интересовала..где все включено..я ж русский человек настоящий..

Надежда Шварц

Не знаю, что они могут включить, что бы мне понравилось, вряд ли в аэропорту меня встретят у трапа - ребятки с группы ACDC и что-нить споют интересное, ну и далее можно продолжать бесконечно)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И свет, и газ, и вода?/ Нет, а теперь всерьёз: Я так отдыхала, с мужем 2 недели в Болгарии. Очень хорошо. Отлично! Только не нужно пытаться выпить и съесть всё, что стоИт на столах.

Евгений

Я в Египте пробовал на 3 дня хватило

Евгений

Нет хорошо просто надоедает

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нам за 2 недели не успело надоесть. Погода была прекрасная, да и поездили, многое посмотрели. 🙂

Евгений

Пляж и экскурссии то нет еда

Алёна Травкина

Нет. Мне больше всего нравится с завтраком. А когда "всё включено" - нет выбора, что и где поесть на обед и ужин. И привязан к одному месту - не поездишь.

Людмила Буракова

В принципе, мне понравилось. Но больше нравится не на одном месте отдыхать, а путешествовать по данному региону, чтобы посмотреть побольше.

Наталья Летюшева

Смотря где отдыхать и что включено....если например дома и включены муз.центр, телевизор, и т.д, а хочется отдохнуть,то не очень...

Раиса Архипова

Предпочитаю дикарём на нудистском пляже., отключив дома все электроприборы, перекрыв воду и газ, закрыв форточки и двери

Раиса Архипова

Естественно хорошо. Даже лучше, чем хорошо

Масяня Девушка

Уже было так!!! Было ВСЁ включено: телевизор, аудио центр, холодильник, блендер и т. д..... А так хотелось тишины! 🙂

Microsonya Www

я бы вряд ли уснула при включённых: телевизоре, компьютере, свете всех лампочек и музыке на всю громкость)))))

Microsonya Www

))

Microsonya Www

Даже не буду пытаться этого делать))

Microsonya Www

🙂

Ан
Андрей

в смысле? всё - это свет, газ, вода, телевизор и радио??? конечно нет. я бы с ума сошёл бы через 15 минут

Милота))

каждую субботу так отдыхаю и у меня всё включено: стиральная машина, пылесос, духовка, утюг))

Милота))

супер!

Евгений

А вы не пробовали где все включено отдыхать

Милота))

так я и отдыхаю.. 😄

Елена Чечулина

Нет...я когда отдыхаю на диванчике..то плиту выключаю ,а то усну еще...когда все "включено"

Александра

Да,я иногда включаю музыку в своей комнате,когда отдыхаю,что бы не слышать соседей.

Андрей Владимирович

пойдет ,напитки правда пойло голимое,особенно в египте,в турции немного получше...

Жгучая Крапива

мне понравится отдыхать даже когда все выключено...Я уже забыла, что такое отпуск.

Че

ага! и свет во всех комнатах, и кондер на полную мощность, и даже фен в ванной!

Татьяна Иванова

Не знаю! Не пробовала. Всё как то не туда ездила. Но думаю что это интересно.

Татьяна Иванова

Тоже так не отдыхали? Может кто откликнется, поделится.

Евгений

Я отдыхал где все включено

Надежда Миронова

конечно ДА. Но все в наших руках, каждый может дойти к этому если захочет...

Надежда Миронова

а вы попробуйте. Вот вам ссылка - http://ua.pmvf.net/

Майя Зибарева

нет... я отдыхаю когда в земле ковыряюсь... ловлю себя на том, что запела

Ирина Миронова

Отдыхала. Не понравилось. Толстеешь, травишься бодяжным спиртным....)))