Хакмедов Кемал

здравствуйте кто нибудь в опелях разбирается опель астра-f 1993 года выпуска

Ответы · страница 2
Алексей -------------

Купи книгу по машине и изучай

Татьяна Морозова

у меня была опель КАЛИБРА...

Хакмедов Кемал

Здравствуйте и что вы с ней сделали,вы ее сама чинили и какого года у вас была машина

Татьяна Морозова

это было давно в Эстонии и была она не битая, из первых рук немца, пригоняли мне её надёжные люди, я три года ездила и не знала забот, проходили ТО друзья сына, но продала, потому что покинула Эстонию...

Хакмедов Кемал

за сколько покупали,сейчас вы где живете у вас автомобиль есть?

Татьяна Морозова

я свои права получила в 18 лет, начинала с мотоцикла К125 в народе козёл...потом добивала отца персональный газончик, ему пришло время менять двигатель...в свой юбилей положила на стол права и ключи от опеля и уехала из Эстонии...)

Хакмедов Кемал

в какую страну

Татьяна Морозова

в Израиль...)

С Э М😉

Очень ржавая проблема

Free Palestine

Здесь нету мастера

Хакмедов Кемал

Где есть?

Эх Прокачу

Шо тебе интересно?

Хакмедов Кемал

что-то не заводится

Хакмедов Кемал

Ток есть,стартер крутит

Эх Прокачу

Тю,так причин может быть миллион-нет топлива.не качает бензонасос,не исправен аккумулятор,сгорел стартер,вышел из строя модуль зажигания,ЭБУ,оборвался ремень ГРМ..

Иван Егоров

Музейный образец

Хакмедов Кемал

Привет на фото твой вертолет?

Хакмедов Кемал

Ты из какого города сколько тебе лет?

Иван Егоров

40+, а город какое отношение имеет к моим пожеланиям? Извини что ограничусь только регионом Свердловская область.

Хакмедов Кемал

Работаешь,кем?

Хакмедов Кемал

Молодец!

Хакмедов Кемал

интересно

Иван Егоров

А вона чё. А сам чем занимаешься? Раз уж дело пошло 😎

Андрей Акбаров

хлам 30 ти летний

Сергей Л-Ов!

Фазорегуляторы?

Сварог

Какие симптомы?

Сварог

Смотри чо форсунка делает,распыляет или просто струёй льёт

Хакмедов Кемал

над карбюратором видно

Сварог

Чего видно?

Хакмедов Кемал

Струя бензина

Сварог

Пиздец фрорсунке,на мусор и новая)) или на чистку

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вау! Олдтаймер!)

Хакмедов Кемал

Привет ты кем работаешь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По разному. То то,то сё...)))

Хакмедов Кемал

Из какого города?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хочешь приехать, или работу дать?)) Зачем тебе эта информация?

Хакмедов Кемал

ты же мне написал я только знаю что ты Гриша аты взрослый человек или школьник,хотел знать сколько тебе лет в каком городе живешь,может по какому нибудь спорту хороший разряд имеешь.

Alex Dark 🇷🇺

немецкий таз

Ев
Евгений

Чё сломался.

Хакмедов Кемал

Газ нажимаешь захлебывается.

Ев
Евгений

К сожалению помочь не смогу. У меня джи 2000.

Семён

🖼

Хакмедов Кемал

Это ваша

Семён

Нет... у меня, Golf V

Семён

Что там вы отели спросить по Опелю???

Хакмедов Кемал

Вообщем не заводится не как понять не могу что случилось,ток есть,стартер крутит,метки на зажигание правильно стоят,вчера заводилась но как только педаль газа слегка наступаешь и снова глохнет

Семён

Это нужно смотреть, так просто не возможно ответить, а врать не буду и не хочу ...

Виктор Соловьев

что с ней?

Виктор Соловьев

Брал чуть с браком.была..прежние хозяева не очень.))).но вот 4 года только профилактика весной каждый год.делаю.только катаюсь..конечно проколы покрышек бывают.)))))

Хакмедов Кемал

Ремонтируете сам?

Виктор Соловьев

только расходники тормоза сменил амортизаторы..у нас дороги плохие..масло фильтра..НО весной другу загоняю на яму он снизу просматривает машину..менял гранату..

Виктор Соловьев

РАСХОД БЕНЗИНА 6.7-6.9.. ОБЫЧНО 80-110 КМ В ЧАС ЕДУ..

Хакмедов Кемал

Вы молодец

Василий Тимощук

не ездит ?

Хакмедов Кемал

педаль газа сильнее нажимаешь захлебывается

Василий Тимощук

а, подачу топлива, пробовал регулировать ?

Хакмедов Кемал

Как?

Василий Тимощук

в сервис зайдитье ))

Василий Тимощук

в сервис зайдитье ))

А. А.

Продай ...

Хакмедов Кемал

хорошо

Ад В Душе

Древняя

Хакмедов Кемал

Вам сколько лет?

Алексей Журавлёв

И что???

Хакмедов Кемал

Разбираетесь?

Алексей Журавлёв

Нет! Уже время опелей прошло!

Коник Буяный

Выкинь

Поручик Ржевский

а хз