Le Gushon

🖼 Оскорбление чувств собачников? 🐸

Ответы
Та Еще

Хорошо было бы, если б это была самая большая наша проблема. Так то по газонам и бездомные бегают. А хозяева, в основном , за своими питомцами убирают.

Le Gushon

Бездомные котики? 🙄

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы то, что не убрали с газона за своей собакой, собака не виновата, что еë в городе завели и выгуливают в неположенных местах.

Одна моя знакомая приучила собаку ходить на пеленку дома, гуляют они ради прогулки.) Наша собака никогда не делала крупные дела на участке, мы ходили в лесополосу.

Le Gushon

Дома с собакой, как в конуре. 🙄

Ей так удобнее.. Собака не терпит, ей убрать пара минут.))) Но чистоты ради скажу, что сама в городе, в доме собаку не заведу... За городом во дворе — да, это разумно.

Le Gushon

Вот, за разумность. 👍

Табуретыч

Нет, вс по делу, сам собачник и кошаьник. За своими животными надо убирать, чтобы люди не вляпывались в их мины.

Уля

А как называют люд оставляющие после себя мусор и говнецо?😁 п.с. я после своего убираю)

Le Gushon

Не знаю. 🤔

Наташа

Нормальный человек убирает за своей собакой, а не нормальный, стоит морду отвернув...

Le Gushon

😁

Наташа

🤔

Le Gushon

Они не отворачиваются, а внимательно смотрят. 🙂

Наташа

Это у мелких собак, у крупных..иначе.

Le Gushon

🙄 точно так же.

Наташа

Я наблюдала другую ккартину

Ju
Juta

Вовсе нет, все верно. Когда уже, наконец, они будут убирать за своими питомцами?

Le Gushon

Когда начнут в почтовых ящиках находить то, что забыли за собой убрать. 😁

Natali Shelkovica

на улице еще птички какают и кошки....а у нас еще бомжи....и дворники..

Св
Светка

так-то собаки газоны удобряют.. причем совершенно бесплатно))))))

Le Gushon

Траыа растёт быстрее и косильщики под окнами жужжат постоянно. 🤔

Натка М_Мак

Согласна! У самой собака, но ненавижу какашечников

Le Gushon

😁

Qqqq Qqqqq

это бесплатное удобрение чтоб газон лучше рос

Le Gushon

Они когда по газону ходят - вытаптывают его. 😁

Qqqq Qqqqq

неправда

Le Gushon

Правда. Там тропинки остпются.

Ле
Лесничий

А что, у них есть чувства к собачьему дерьму?

Le Gushon

Есть.

Ле
Лесничий

Значит это правильный баннер.))

А Нам Пофиг

мои всегда сами знали где нельзя это делать

Ма
Марина

Напоминание, что надо оставаться людьми.

Сергей Павлович

Хорошо написано!

Добрая Фея

Правильно.Нужно убирать за питомцем.

Ис
Искандар

Нет!, это правильно убирать за собой

Ку
Кузьмич

Да и пофиг) Фигассе там минное поле)

Le Gushon

😁

Ми
Милая

А мы в частном доме. сри куда хош 😂

Марго Беккер

Но Вляпываемся то МЫЫ..Блять

Nikola Mahkov

-бывает-у нас засрали двор!

Ма
Марта

Нет. Это умный вывод. 😀