A*
Alex@ * - Грека

Корова, которая не даёт молока, это жадина -... говядина ? ))))))))

Ответы
Алиса Полуянова

надо просто подходить к коровве и иговрить : ну что? сегодня молоко или свежая говядина?)

Тимур Нигматзянов

а свинья которое не дает сало живая

A*
Alex@ * - Грека

наверно.

Василий Нилогов

тушонка в банке,до выёживалась! ;)))

A*
Alex@ * - Грека

ну так вот и смотри нормально она кушает...ей хватает )))) это чё моя когда не хочет есть вообще театр разыгрывает это в 6 месяцев то......я парвый раз думала посидею ).....даю ложечку кашки..она краснеет начинает давиться........я с испугу думаю может комочек попал.......переворачиваю начинаю выхлопывать...она смеёться )))) пипе

Василий Нилогов

воо! Пьёт тоже много,ща цикорий попробовал,говорит вкусно,с молоком.

A*
Alex@ * - Грека

пипец я пол жизни потеряля ))))) вот хитрюга а )

A*
Alex@ * - Грека

но согласись всё это забываешь когда она тебя обнимает )))счастье )

Василий Нилогов

конечно,спору нет 😉

Ростовые Куклы

это дохлая корова значит говядина

Ма
Мария

это бык

Ан
Андрей

ей просто быка надо и будет молоко

Марина Ширманова

нет она экономический закончила!

Вадим Петрович

Да сволочь она запущенная...

Евгения Агафонова

она больна.

Виктор В

Нет это - жарина говядина

Константин Коваленко

не - это жадина помадина

Михаил Рыженков

В окончании ты права.

A*
Alex@ * - Грека

))))

Анжелика Чекавая

это еще телка