Елена Кириллова

Сколько детей имел Леонардо да Винчи?

Ответы
Sl

Женат Леонардо да Винчи не был) О романах с женщинами достоверных сведений нет) Вывод: детей не было.. Его детище - это открытия , которые он "взростил и породил" : прототип пулемета, первый в истории велосипед, парашют, акваланг и лыжи...Про живопись..без вариантов- супер..)))

Елена Кириллова

умница!

Sl

Елена, благодарю) Доброго вечера)

Елена Кириллова

Я недавно была на выставке его изобретений- поражает! Всё что вы перечислили, а ещё архитектурные проекты, римский водопровод, мельница и мн.др и всё это в 15 веке!

Sl

Одним словом, Гений))

Константин Иванов

Насколько,мне не изменяет моя память.....,а она мне не изменяет...))))))))))))))))))))) Леонардо имел 4х жён,10 сыновей и 2х дочерей.И по-моему,последний ребёнок родился,когда ему было 75 годков)))))),вот))))))))))))))))))))

Елена Кириллова

у него небыло детей, ибо он не знал женщину

Константин Иванов

Простите,сударыня,а у Вас с историей,всё в порядке было...?))))))))))))))

Константин Иванов

Странно,но это ведь очевидно!!!!!!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

С Леонардо да Винчи мало знаком... Ну знаю, что он много изобрел, вертолет, подводную лодку, но насчет семьи незнаком...

Виталий Иванович Вербицкий

Сейчас в интернете сижу, скачиваю интересный статьи со всего мира... Ведь стареют люди не от старости, а от недостатка новых знаний... Ну еще люблю что нибудь делать, вот столик для своего компа на колесиках, да и много мебели много сделал, отремонтировал...

Елена Кириллова

здорово! коль вы в инете ищете интересное, хочу вам посоветовать найти видео пресс-конференции академика Н.Левашова 20 октября 2009 , мне понравилась.....конечно не со всем согласна с его выводами, но заставляет задуматься о прошлом и будущем России

Виталий Иванович Вербицкий

Сохранил, посмотрю завтра... Такие статьи люблю...

Елена Кириллова

удачи Вам

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И вам удачи!

Alexandr S

У великого деятеля эпохи Возрождения Леонардо да Винчи ни детей, ни жены никогда не было!

Елена Кириллова

вы правы

Эдуард Зарщиков

на сколько я знаю педоф....... он не был..... он не Имел, а у него Было 12 детей и 4 брака. 😉

Елена Кириллова

как скажите 😄

Эдуард Зарщиков

как-то слово "имел" настораживает... 😄

Елена Кириллова

я как то не подумала об этом 😄 на самом деле у него небыло детей, т.к. он не знал женщину....

Владимир Печатников

А что, он был педо фил? Зачем ему иметь детей, когда у него было полно баб

Елена Кириллова

он не знал ни одной женщины

Владимир Печатников

и поэтому имел детей? Я в это не верю

Елена Кириллова

у него не было детей 🙂

Артём

У него их нет. Он Гамосексуал. Своему парню он подарил картину Мона-Лиза

Артём

Не ок, хорошо

Елена Кириллова

хорошо....хорошо!

Колючий Характер

А разве у него были дети? Кажется про таких говорили: "Да он флорентиец"

Елена Кириллова

вы правы 😄

Олег Павлюченко

Он жил так давно, что сейчас об этом можно только строить догадки

Аскар Мусин

Давно это было , коль рисовал только себя , значит жил бобылем.

Елена Кириллова

я про вас! 😄

Аскар Мусин

Если обо мне спасибо за комплимент, но и вы судя по вопросу не глупый человек . Приятно было пообщаться!

Аскар Мусин

Рад безмерно !

Елена Кириллова

спасибо, удачи Вам!

Аскар Мусин

Пока!

Миронов Николай

Разные версии, говорят их не было, а иные утверждают, что 12!!!!!

Елена Кириллова

их не было, он не знал женщину, т.к. предпочитал мужчину

Миронов Николай

Тоже версия!!

Елена Кириллова

как сейчас выражаются он был "медийной личностью"- очень известный человек Флоренции, естественно о нем много написано его современниками, помимо этого у него был ученик, которому он оставил наследство и с которым прожил большую часть своей жизни

Миронов Николай

Это я знаю, и кто он был, и его работы!! Спасибо!

Андрей Будняев

кто ж их считал то! флоренция-прогрессивное государство!

Елена Кириллова

он не знал женщину

Андрей Будняев

а лукреция ?

Graf_Dracula

не могу знать , потому что не присудмтвовал при родах .

Graf_Dracula

и поэтому бог создал все и всех по парно 🙂 друг для друга , и наделил их разумом 🙂

Елена Кириллова

согласна

Graf_Dracula

а ты замужем ? дети есть ?

Елена Кириллова

у меня уже трое внуков 😄

Graf_Dracula

ваууу бабуля 😄 поздравляю 🌹

Роман

Сколько и за какой отрезок марсианского времени???1111!!!

Владимир Губкин

Лезьте в энциклопедию. Простой смертный это не знает.

Михаил Воротников

Вы что ищите его родственников?Или Вы сами его кровь?

Евгений Новиков

Не имел, но всех встречных ребятишек приветствовал.

Елена Кириллова

😄 похвально

Лариса Тушкина

он алименты не хотел платить,поэтому предохранялся

Елена Кириллова

вы правы, детей не было, но по другой причине...

Евгений Военушкин

этого никто не знает,мало ли натурщиц не устояли

Елена Кириллова

не было детей

Евгений Военушкин

жаль вот в отличии от вас мне не пришлось свечку держать

Элла

Тут не знаешь, сколько у мужа может быть детей...

Элла

И это тоже большой вопрос. Может, он не афишировал?

Елена Кириллова

он не знал женщину....предпочитал мужчину

Элла

Врут, может. Со свечкой, что ли стояли?

Елена Кириллова

при чем тут свечка....он величайший человек своей эпохи, как бы сейчас сказали "медийная личность", естественно у него были свои биографы и о нем много писали современники.....

Элла

И совершенно ничего не прибавили и не убавили?

Елена Кириллова

не хочу спорить и доказывать...