Елена Кириллова

Сколько детей имел Леонардо да Винчи?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Кроме Джоконды Мона Лизы у него не было женщин!

Уральская Рябинушка

А у него и не было детей, была любимая женщина

Елена Кириллова

он не знал женщину....почти всю жизнь прожил со своим учеником и наследие своё ему оставил, уж не знаю причин...может был полностью погружен в науку и живопись

Уральская Рябинушка

И еще в литературу, очень поучительны его сказки, легенды и притчи. Всю жизнь скитался по миру, и умер не на Родине.

Пушкарев Александр

Насколько я наслышан,то у него детей не было.

Михаил Пан

НЕ БЫЛО ИХ У НЕГО ВАААААААААААЩЕЕЕЕЕЕ! . 😄

Стас Васильев

он педофил? это ж надо, детей падлец имел.

Владимир Горшков

Ни одного,по воспоминаниям-был "голубым".

Виктор Дегтярев

А с какой программой ты пришла на Землю?

Виктор Дегтярев

Девочьки ,задавайте вопросы на которые не найдете ответов в интернете .Я целитель высо чайшего уровня и пустословием мне некогда заниматься С любовью Ефремович

Виктор Дегтярев

Девчонки ,Если вы хотите родить здоровых деток то как минимум нужно убрать родовое проклятие да и здоровье свое привести в порядок.Я это делаю по скайпу dieghtiarev39

Виктор Дегтярев

Елена ,тебе это очень необходимо

V. Vinogradov

Не считал. Да и историки не знают всего.

Елена Кириллова

у него не было детей, поскольку предпочитал мужчин

Роман Гендельман

все его,точно ни один мужчина не знает

Елена Кириллова

не было у него детей, ибо он не знал женщину

Adil Namazov))) Jesus Christos

Не хочу обманывать вас мадам не знаю.

Елена Кириллова

у него небыло детей, ибо женщину он не знал

Фима Задунайская

вы себя к потомкам ..отнести хотите?)

Фима Задунайская

он здоровым не был...к сожалению.

Лев Акопян

Это известно только их матерям...

Елена Кириллова

а у него не было женщины никогда

Сергей Суворов

Проосвятите,мне тоже интересно.

Елена Кириллова

он не знал женщину, детей небыло.

Елена Кириллова

тем не менее гениальнейший человек 15 века! Была на выставке его изобретений- это что-то!!! Абсолютный гений!

Сергей Суворов

Скорее всего он был инопланетянин.

Геннадий Железников

Он не был женат и не имел детей.

Геннадий Железников

А Вы не читали роман Мережковского о Леонардо? Мне он показался интересным.

Елена Кириллова

нет...а как называется? я читала про Микельанжелло Буанаротте, Муки и радости— Ирвинга Стоуна

Геннадий Железников

Роман является частью трилогии,но каждый из трех романов можно считать самостоятельным произведением.1) Смерть богов.Юлиан Отступник.2)Воскресшие боги. Леонардо да Винчи.3)Антихрист. Петр и Алексей. Я ничего не перепутал. Это автор дал каждому роману трилогии по два названия.

Елена Кириллова

спасибо, возьму на вооружение! вам понравиось?

Геннадий Железников

Мне исторические романы вообще нравятся. Но в данном случае мне больше всего понравился первый роман трилогии и меньше всего--третий.

Елена Кириллова

заглянула в яндекс- надо почитать.

Ромашка

не было вроде, его дети картины

Елена Кириллова

вы правы....у него не было детей, т.к.он не знал женщину

Василий Комышний

О, у него были дети? Экий шалун)

Елена Кириллова

он не знал женщину, ну.....и детей небыло

Василий Комышний

Жалко. Гениальный был пацан.

Василий Комышний

Абсолютный, это как?

Eduard

небыло у него ни жены, ни детей

Елена Кириллова

зато гениальнейший чел 15 века

Ерофей Папиросов

Хочешь на алименты подать?

Елена Кириллова

может и ориентация, а может не до того было, вся энергия на талант расходовалась.....я читала даже такую версию, что он был человек из будущего....просто надо видеть его подводную лодку, внешне она почти один в один с современными....но ведь это 15 век!

Ерофей Папиросов

Интересно...Я видел это,но только на его рисунках.Он ведь помимо всего был художником и композитором.

Елена Кириллова

вы правы Мона Лиза знаменитая- это его, а вот насчет композитора не слышала....

Ерофей Папиросов

Давно уже шёл по телевидению сериал о нём.Использовалась его музыка.

Елена Кириллова

спасибо, буду знать....удачи вам

А Б

примазывайся, нам не выжно

Влад Паладин

Столько сколько навентил

Влад Паладин

Ошибка