Светлана Из Деревни Нагаркот

Публикую визитную карточку.Пол-женский.Имя-Светлана.Вера-Православная.Возраст-на сколько выгляжу.Внешность-неземная модельная-придется поверить,под хиджабом и паранджой ВСЕ исключительно для НЕГО одного.Все остальное обо мне ясно из ответов-они искренни.На Спрашивалке только разговариваю-не ищу знакомств никакого плана,кроме ля-ля бу-бу....Большего,для того ,чтобы здесь пообщаться и знать не надо.Кого сие не касается-простите великодушно за беспокойство.)))))

Ответы
Иг
Игорь

Я рад за НЕГО ОДНОГО, Светлана...))) ОН, наверное вне себя от состояния небесного блаженства, которое было ниспослано ему СВЫШЕ... В виде Вас, Изумрудная!!..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

сестра краткость вас посетила?))))))))))))))

Иг
Игорь

нет. лень-матушка меня посетила...))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Понятно.Это меня отчет-батюшка отвлек,вы заскучали.Сорри,служба.Заходите еще,будем рады)))))))))))

Иг
Игорь

Океюшки!!..) Удачного Вам вечера, Изумрудная..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Вам тоже))

Виталий Юрьев

как сочетаются православная вера и хиджаб с паранджой? )))))

Виталий Юрьев

о - , служба, кабинет, хиджаб... - уже все ясно ... точно - никаких кино ))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот единственное,что мне импонирует в Исламе,это Паранджа - для всех. Рай под ней-для Одного)))))))))))Уже поработаю пойду-сроки,отчеты)))))Увидимся,Бог даст))))))))))

Виталий Юрьев

успехов в работе)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,с вами интересно))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

спасибо, с вами тоже ))))

Александр Безручко

голова кругом пошла до чего ж прекрасна

Лёня

Че совсем что ли? Бредишь что ли? (шучу)

Кирилл Розлован

ля-ля-ля-бу-бу-бу? это в моем стиле))))

Кирилл Розлован

О так это 100% про меня)))))

Е*
Елена *

странность бытия встречается)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

С кем сегодня?))))))))))))

Е*
Елена *

иногда - юмором, иногда - не пониманием его, иногда - его полным отсутствием)) наверно, у меня)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

всё записал)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Успели, я удалять пришла))))))))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

заинтересовало, правдивоочень)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все,удалила.Эт вчера в гневе от Достоевских написано.Перед остальными я извинилась)))))))))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ну и умница))) ноо я запомнил

Ольга Баринова

бла бла бла

Светлана Из Деревни Нагаркот

бу бу ля ля))))))))))))

Ольга Баринова

вот вот

Roland Diskein

усвоил ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))))))))))))извинения будем считать принятыми)

Kostja ***

чепуха

Светлана Из Деревни Нагаркот

конечно, а что вы ждали?)))

Kostja ***

ничего не ждал!

Эльдар Воронцов

прощаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Великодушен))))