На
Натали

Не устаю удивляться дебильной рекламе.Это чего надо накуриться,чтобы палец одеть в скафандр и отправить в космос 😯

Ответы · страница 3
Александр Глушенков

Не видел я такого, а что это за реклама?🌸🌸🌸🌸🌸

На
Натали

постоянно показывают,там еще продлжение палец в бикини на острове коктейль пьет

Александр Глушенков

Хм да, прикол, надо будет как-нибудь телевизор мне включить.

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍😅😅😅😅

На
Натали

😄 приятно за позитивчик

Наталья

Я у тебя сперла это поставила себе в статус посмотрим как отреаигуруют! 👍👍👍👍👍

Андрей Филатов

Ну собак отправляли, мышей, обезьян и ещё не знаю чего... Пришло время пальца 😆

Мксим Трон

А платок с побритой наги разве не должен прилипнуть к ноге когда его кидают ? 😱

Мксим Трон

Александр Кузнецов

а я не перестаю удивляться людям, которые не могут поставить блокиратор рекламы!

На
Натали

удивляйся,речь о рекламе в телеке

Александр Кузнецов

аааа, ну и тем кто смотрит телевизор тоже удивляюсь! ведь есть интернет и можно смотреть что хочется и без спама! )))

Александр Кузнецов

😊 это точно! хотя возможно так делают от незнания!

Ким Шакиров

Это НАУКА. Изучение физиологии кровообращения в пальце в условиях невесомости...

Галина Белоглазова

Или нос ,который сам по себе.Но живые разноцветные конфетки-драже мне нравятся))

Евгений Сидорович

я например не смотрю рекламу и стараюсь ее отключить попробуйте ее не замечать

Евгений Сидорович

смотря где в компе нетрудно надо установить расширение для браузера блокировщик рекламы советую edguard очень эффективно убирает

На
Натали

в компе у меня нет я про телик

Евгений Сидорович

с теликом труднее однако если у Вас какой-то фильм понравился или передача не обязательно смотреть по телику тот же интернет есть сайты которые в этом помогают причем бесплатно попробуйте может пригодится и на youtube выход можно найти эспериментируйте

Юрий Неупокоев

ага, или всей семьей слушать корову, у которой бифидобактерии живут в ацеполе...

Юрий Костаков

Реклама на то и рассчитана, чтобы о ней говорили и обсуждали, тогда ее запомнят

На
Натали

я ее запомнила а самое гланое -мазь нет

Якен Хгар

Это ерунда, японскую рекламу посмотри, потом к нашей вопросов вообще не будет)

Якен Хгар

)))

Le
Lee-Стричк@

Не устаю удивляться людям, которые смотрят дебильную рекламу и ей удивляются.

Семён Я

А повесть классика российской литературы вас в шок не приводит?! Гоголь, "нос"

На
Натали

я когда читала ее в юном возрасте,так и не понимала как нос может разгуливать по улице 😊

Семён Я

ВО! "НОС" - это классика, в школе изучают! А вы про палец... Режиссера поразила повесть Гоголя и захотелось повторить успех...

Иг
Игорь

Отрабатывают бабло.... А там, чем тупее - тем вернее... Называют модно - креатив!

Вячеслав Федоров

Извини, Наталья, но по моему это "Долбоебистическая" реклама. Ещё раз извини.

Игорь Миннигалеев

ха-ха... абсолютно согласен... но разве ты не привыкла не замечать рекламу?

Игорь Миннигалеев

реклама и новости - реальное зомбирование

На
Натали

точно я даже чето видела типа 25 кадра 😯

Игорь Миннигалеев

ну вот видишь... в угоду власти и дающим рекламу... стадом зомбированных управлять легче... и еще - создание чувства вины

Андрей Якунин

Вопрос в другом: где они этого огромного, говорящего мутанта выкопали?!:)

Андрей Якунин

Не: ну правдв: иде?!:) Иде я находюся?!...

Николай Бочкарёв

А я уже не удивляюсь. Скорей удивлюсь, если реклама не будет дебильная. 🙂