Светлана Ахмедова

Ирина Роднина: " ....особенно не понимаю, когда говорят, что Валиеву специально хотят уничтожить. Надо очнуться и понять, что у нас есть ошибки и промахи. Про Валиеву нам надо было покрасивее врать научиться. Кто поверит сказке, что она там случайно не тот стакан выпила? Ну что это за бред?!" Значит, всё-таки, принимала допинг Валиева?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

смысла не вижу... тем более, что препарат несущественный для прыжков и вращений на льду, сердечные капли... и потом, время обнародования результатов - чисто иезуитское, подлое... зато сама Валиева - чудо и не надо губить её талант, продуктивное время у фигуристок и так очень короткое...

Светлана Ахмедова

А чего такая злая Роднина?

Леонид 獅子急 Шестаков

она, якобы, разбирается в этой "кухне" - прошла, мол, через это... дура, хоть и депутат Думы....

Людмила Попова

Не понимаю, как допинг может подействовать на пластику, на правильность и точность выполнения элементов, на красоту выполнения и общее восприятие людей? Могу понять, что допинг добавляет выносливости в беге, силовых единоборствах, а вот здесь как действует?

Светлана Ахмедова

не знаю.

Людмила Попова

Думаю, что кому-то перешла дорогу или не дала, сори за прямоту)

Светлана Ахмедова

я сама прямолинейная

Олег

Лично я думаю что Валиевой допинг и даром не нужен. Уровнь её подготовки достаточно высокий.

Светлана Ахмедова

на соревнованиях....нужен...чтобы нервы не подвели

Олег

Допинг для нервов. Это что то новое.. Фантазия у вас хорошая.

Александр Рюрикович

Никакой это не допинг. Она молодая, в компании запрещенные вещества употребила...🤷‍♂️

Александр Евченко

ДА -нашим спортсменам не чужд допинг -для достижения цели все средства хороши

ск
сергей кравцов

А может это женская ревность? Сколько Валиевой? И сколько старушке Ирине?

Светлана Ахмедова

ого

ск
сергей кравцов

А вдруг?

Светлана Ахмедова

не

ск
сергей кравцов

Ну это моя версия спорить не буду

Андрей Акбаров

допинги принимают все главное не попасться на пробах, был видимо перебор

Jane Папина

Кишгоршок и сектор газа от овердозы того, померли. Валиева тоже жалко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эмм... а что кто то верит, что проф.спортсмены ничего не принимают???

Владимир Разувакин

Не повезло ребенку с родственниками в следующий раз будет думать

Наталья

Думаю, она права про ложь. Только зачем ей эти высказывания?....

Светлана Ахмедова

Правдорубка

Игорь

Валиеву в расход, не жертвовать же наложенным бизнесом.

Тимербулатов Рамис

Депутатам верить ,себя не уважать ,тем более этой твари

Сергей Z

..это как та дискуссия про вокал под фанеру..

Та
Татьяна

это значит только то, что роднина- иноагент

Светлана Ахмедова

ого

Та
Татьяна

увы

Сергей К.

Эту продажную даму нужно гнать из госдумы.

Светлана Ахмедова

ого

Сергей К.

Вообще выгнать оттуда всех пенсионеров

Светлана Ахмедова

не....я против

Ол
Олег

а любимая моя? слуцкая... тоже принимала?...

Ол
Олег

я сука фигурное катание возненавидел... ктогда ирка моя пиюхе там какой-то проиграла... я чё-то знаю там.... не могло гавно вон там победить...

Виктор В

А стекло битое в пуанты балеринам?

Ол
Олег

а машка тоже принимала?