Маремьяна

Интересно, если бы вы собрались набить себе тату, то что бы вы сделали и в каком стиле?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

, у меня будет вот такой шар (простите, обрезать лень) 🖼 снизу будет эффект подтёка (типа вот таких капель, хз как объяснить) 🖼 сверху справа будет вот это 🖼 насчёт дракона Хаку я ещё подумаю (сначала хотела, чтобы Хаку вился вокруг шара, а в передних лапах держал это 🖼
все это было бы на локте, капли с шара постепенно будут превращаться в лепестки, последний лепесток будет находиться на запястье
Судя по всему, по большей части это была бы акварель и реализм.

Маремьяна

Вашему мастеру будет не просто!

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, я уже задумалась о том, чтобы перенести это конструкцию на более масштабную площадь тела, а на локоть замутить что нибудь попроще. Но вот это вот всё обязательно будет.

Маремьяна

Такой масштаб конечно требует большой площади!

Андрей Назаров

Никогда бы не собрался бы набить себе тату. Не люблю быть меченым, тем более добровольно. Это всего лишь мода. А мода - проходящее социальное явление. Да и представить свою половинку в татуаже не хочется. А уж в постеле - тем более. Иссиня-зелёные участки тела - как у трупа. Да и вообще, что это за "самореализация"? Когда больше в жизни духу не хватает делами себя проявить надо "круто выглядеть"? Главное не то, что на голове, а то, что в голове.

Маремьяна

Кому как😃

Катаржина Цибулка

Что-нибудь мелкое и милое, например картошку фри, рамен, цветочки какие-нибудь, мне нравится стиль хендпоук и акварельный, но не на том месте, где эта картинка была бы видна всем

S = K. Log W

Да уже. Но ещё хочу себе Розеттский камень набить. Пока не могу найти мастера, который бы точно скопировал всё, что на камне оном есть и уместил мне это на печень.

Маремьяна

Маловероятно что его вообще смогут набить.

S = K. Log W

Поэтому пока и не набиваю)

Маремьяна

Придется обождать.)

S = K. Log W

И немедленно выпил. (с))

Maxim Blank

А у меня есть... Я на левой ягодице сделал чёрта с лопатой и когда я хожу без трусов -впечатление что он, этот чёрт, подбрасывает лопатой постоянно

Маремьяна

Отчего ж не прочитать?! Прочту!😃 Интересно!👍

Maxim Blank

Моя первая любовь - два океана зелёных озёр - это её глаза... тату на груди на двух грудных мышцах эти глаза в уголках со слезою, готовой упасть... на тыле стоп на каждой по половине жопы... когда стоишь по стойке "смирно" жопа срастается или восстанавливается как ам угодно... всё... пока новые тату не планирую хотя руки ноги и спина практически свободны... а у моей любовницы низ живота - улыбающаяся голова чёрта с бородкой из волос её лобка в виде перевёрнутого треугольника

Маремьяна

😫😁да... Вы - большие оригиналы!

Maxim Blank

ну а для чего делают на себе тату, пирсинг, апликаии? - обратить на себя внимание... уж точно я не буду шпионом или грабителем

Маремьяна

Пожалуй, да.)))

Фрост

Эскиз у меня уже есть, там девушка в профиль, которую я сама нарисовала, будто растворяющаяся в цветах) стиль - к графике ближе

Маремьяна

Теперь надо найти хорошего мастера!

Фрост

Мастер тоже есть, уже лет шесть с ним знакома и постоянно у него забиваюсь)) в августе скорее всего пойду)

Маремьяна

Поздравляю!)

Чеширский Кот

Кота ! Я когда домо сижу и не куда ходить ненадо ! Иногда на руке рисую кота или ещё чего-нибудь красивенькое !

Маремьяна

Воооот! Будет здорово!

Malыshka Mю

Это один из сложнейших вопросов) ибо невозможно все, что хочу набить сделать, даже растолстей я до 300кг

Сергей Крушенко

Мне больше хочется набить всех татушников, чтоб ерундой не занимались - как зеки ходят синие, фу...

Маремьяна

Причем здесь зэки? Тату до зеков били еще за сотни лет! Причем здесь они?!

Сергей Крушенко

Русской культурной традиции это не свойственно и несёт в себе негативную коннотацию.

Саша Аут

Я бы набил тому, кто попытался бы мне татуировку присобачить. Думаю морду и в стиле ой как больно)

Саша Аут

😁

Валерий Герасимов

Я знаю одно - наколку нужно ЗАСЛУЖИТЬ....Просто так,для красоты, наколки даже людоеды не делали...

La Testa

Я ни в каком случае делать не буду и не собираюсь, но моя знакомая набила прикольную татушку

La Testa

Вот именно

Маремьяна

Всему есть разумные пределы) вот как думаешь, что лучше: безобразный шрамы, или шрамы закрытые тату?

La Testa

Думаю татушка, а вот пирсинг другой разговор, я вообще к нему негативно отношусь полная фигня. Тату ещё нормально, можно ещё красивое выбрать, а пирсинг нифига.. Но я повторюсь, на своём теле никогда делать не буду

Маремьяна

Пирсинг мне тож не нравится, его куда и как не прикол, везде ерунда получается. Так и хочется зацепиться и дернуть☺️

La Testa

вот именно

Константин

Хотел волка на плече, и пегаса на лопатке. но Бог миловал, удержался, от этой глупости.

Маремьяна

Что же так?

Константин

Понял, что это глупость.

Елена🇷🇺

Мечта всей жизни, сделала бы на щиколотке, что-нибудь очень красивое и миниатюрное

Маремьяна

Мешает?

Елена🇷🇺

Уже не по возрасту

Маремьяна

Я Вас умоляю!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть знакомые профессионалы в этом, но набивать себе не возникало желание

Соня

Три маленьких... Они бы были не очень заметными и больше не для красоты а для меня

Беатрис

На левой щиколотке что то красивое- со стрекозами или бабочками. а может рыбку

Са
Санта

Я сразу же набью себе тату, когда пойму, какое и в каком стиле я хочу 🤷‍♂️

Маремьяна

😁 интересно! Но! Принадлежности чтобы ни к тем, ни к другим не было! Может какую-нибудь странную геметрию?

Са
Санта

Какой-нибудь треугольник с пятью углами можно)

Маремьяна

Это уже пятиугольник!))) наберите странная геометрия в тату - много интересных результатов! А биомеханика не нравится?

Са
Санта

Биомеханика тоже интересна)

Маремьяна

Ну вот! Уже есть поле для размышлений!)

Александр Соколов

Был бы папуасом,набил бы листья пальмы,а так как не папуас,ничего не набью.

Владимир Шибнев

Я никогда не стану этого делать.Это на заборе пишут и рисуют что хотят