Мурк

А Вы отличаете чувство собственного достоинства от высокомерия??)))

Ответы · страница 2
Иван Гребещук

Чувство собственного достоинства как правило не проявляет эмоций пренебрежения и презрения.

Ray Alex

нет. даже мой сарказм достиг той отметки, что я сам не знаю, шучу я или нет. ил пофиг вообще.

Мурк

Чувствуется

Галина Зенковская

Человек, имеющий чувство собственного достоинства, никогда не опустится до высокомерия.

Мурк

👍

Мария Давыдова

Человек, обладающий достоинством, не задевает достоинство другого и уважает личность...

Алекс Венцель

Моя мама всегда говорила: Отличай гордость от глупости. Они всегда под руку ходят...))))))))

Мурк

Вот именно! Я тоже это слышала, пытаюсь понять это)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Точно так же, как гордость (чувство собственного достоинства) от гордыни.

Кот Горный Пик.

конечно,если кот например стрельнул силой в пять метров вдлинну,это достоинство.

Мурк

Жаль

Кот Горный Пик.

но ради вас он все же возможно похоть укротит

Мурк

Спасибо...но ради меня не нужно ничего

Кот Горный Пик.

ну тогда ради той красючки будет укрощать

Мурк

😊😄

Евгений Моисеев

Самое главное, чтобы это чувство собственного достоинства не было высокомерным;)

Мурк

Ага))😄

Мурк

😊

Хранитель Семени:-)

Моё чувство собственного достоинства не позволяет думать о высокомерии)))

Лорд Я. В. А.

конечно это только всякие смерды не могут отличить одно от другого 😂

Мурк

Ну ка поясни!))

Лорд Я. В. А.

а чего пояснять то? я говорю что это мне достоинство не позволит что то сделать... а они высокомерная сволочь, высокомерная сволочь... что бы эта чернь еще понимала!!! 😂

Мурк

ой, мне тя не понять так))

Лорд Я. В. А.

зато я все понял..... 😂

Мурк

Молодец ваще!))

Мурк

Красавчек!!!))) 🙂

Богдан Шишик

да. но не всегда честны с самим собою, то есть не всегда это исповедуем.

Константин Южный

Высокомерие это завышенное чувство собственного достоинства и есть.

Игорь Д.

оч просто: чувство собственного достоинство не унижает других людей

Мурк

))спасибо

Игорь Д.

думаю, вы и сами хорошо знаете ))

Мурк

А может нет?))

Игорь Д.

тогда вы ТЕПЕРЬ это знаете )))

Мурк

Спасибо))) прям и не поспоришь)

Мария Калинина

высокомерие обидно для собеседника и часто грубо, самоуважение - нет

Я Тот Самый

естественно. раньше я был высокомерным... щас избавился.. так что ДА!

Мурк

👍

Странная Тетка

Конечно) достоинство это самоуважение, а высокомерие это гордыня

Мурк

))

M@ximu$ M@ximu$

Первое это гордость, второе это гордыня, а это смертных грех!!!

Волков Юрий

ну высакомеирея думаю впервую очередь вобщение проевляется)

Мурк

И как ты это определяешь?)

Волков Юрий

ну есле твоего уровня или даже выше обчается с тобой на равных значит невысокомерный, а ели наченаит понтоватс значит высокмерный) А ты как думаеш

Мурк

Да я даже не знаю...сегодня задумалась над этим....вот и решила задать вопрос

Волков Юрий

а что вопрос такой возник?

Мурк

И как ты это определяешь?)

Мурк

блин это телефон гонит.... В общем хотела себя понять как я отношусь к людям и как вообще люди относятся

Владимир Табатадзе

Конечно! Достоинство не в каждом есть, а высокомерие в каждом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно! ведь я великий неповторимый и неподражаемый бэтмен

Мурк

Оооо да ты крут!!!!)